Поделитесь отзывами (эффективен ли, были ли побочные действия) .
Повторюсь, интересуют отзывы людей, которые ЛИЧНО принимали этот препарат, а не ответы типа "а я по телевизору видела" или "а я в интернете (журнале) читала".
Коррекция веса
Барышни, кто принимал Редуксин? Именно Редуксин ( лекарственный препарат) , не БАД Редуксин-Лайт. Интересуют Ваши отзывы.
Я принимала. У меня вес небольшой, и его сгонять настолько трудно, что пришлось потраться на редукс. Итого:
МИНУСЫ
1. потливость. приходится очень часто мыться
2. бессонница
3.немного сухость во рту
4. ощущение выскакивающего сердца, особенно во время бега
5. раздражительность. некоторая агрессия
6. цена кусается.
ПЛЮСЫ
1. вес сдвинулся с мертвой точки! ура, -7 кг за месяц без изнуряющих тренировок и урчащего живота
2. спокойно переношу чувство голода. оно все еще есть, но как-то на него фиолетово :)
3. появилось много энергии, чего не бывает при таком низкокалорийном питании. т. е. видно сразу, что вся эта энергия берется из жировых запасов организма
3. приподнятое настроение. как-никак изначально этот преп задумывался как антидепрессант
4. бросила и ничего не вернулось. к тому же он выводится плавно, не за один день.
МИНУСЫ
2. бессонница
3.немного сухость во рту
6. цена кусается.
ПЛЮСЫ
когда перестаете пить эти бады патом растолстешь
Лина *
Это не Бад, а лекарственный препарат. Отпускают только по рецепту. После курса приёма всё равно нужно следить за своим рационом и заниматься спортом. Тогда ничего не вернётся.
У меня мама принимала.... говорит от него совсем не хочется есть... просто пропадает аппетит и т. д.... Многие знакомые принимали, те кто ест только когда есть чувство голода, те похудели, а если едите "чтобы есть" то.... не поможет....
Я принимала, мне очень подошло! за 2-3 месяца фигура стала идеальной с 48 размера на 40, побочные действия разве что сонливость и быстрая утомляемость, правда месяц 2 раза я в неделю ходила на тренажеры, но помог я думаю именно РЕДУКСИН, потому что и до этого я ходила. Я многим обязана этому препарату, но все это индивидульно, попробуйте одну пластинку купите, и поймете
Елена Илюшина
А Вы во время приёма Редуксина употребляли ( хотя чуть-чуть) алкоголь? Говорят, что даже от бокала вина очень сильно скачет давление. Так ли это?
У меня, в общем-то, никогда не было проблем с давлением, но хотелось бы учесть все варианты развития событий.))
Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.