Коррекция веса
Кто нибудь принимал препарат СИОФОР для похудения ? Ваши отзывы !
если на внутренних органах есть немного жирка, то есть есть избыточный вес, и к примеру УЗИ исследование показывает, что например вокруг печеи у вас имеется жирок, то препарат именно Сиофор 500 - желательно попить. Вреда не будет! Хотя да, в инструкции этого не указано
вообще то он от диабета и если его без нужды принимать, то как раз тот самый диабет и заработаете... поджелудочная то будет на износ пахать
Действие тиосульфата натрия на внутренние органы и системы можно сравнить с самой настоящей химчисткой, после которой проходят многие болезни или значительно облегчается их течение. Организм, освобожденный от «грязи» , копившейся годами, благодарно справляется уже сам со многими недугами.
Обычно курс очищения рассчитан на 10-12 дней, принимают по 10-20 мл 30% раствора натрия тиосульфата (в зависимости от массы тела и преносимости) на ночь, разведенных в полстакана воды. Вкус питья так себе - горьковато-мылкий, но можно закусить зелье ломтиком лимона.
Сиофор исключительно препарат для диабетиков!!!
он вообще то от сахарного диабета
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-hgf.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.com заходи и заказывай!
Сиофор предназначен для лечения ожирения, если у вас ожирение какой либо степени, то как правило уровень сахара повышен в 80% случаев. Дозировка сиофор-500 предназначена для людей у которых сахар в норме, а ожирение присутствует. А вот дозировка 850,1000 это уже для диабета 2го типа. То есть если у вас всего лишь 5-10 кг лишнего веса этот препарат применять не нужно, можно и так самостоятельно похудеть. Ну и конечно без назначения врача принимать нельзя!!!