Коррекция веса
кто принимал редуксин? напишите отзывы!
Я худела на редуксине и ксеникале. По рецептам от эндокринологов и диетах от них. Сбросила с мая по октябрь со113,5 до 94кг. Вес держала долго. Потом набрала от стресса. С редуксином стресс прошёл. Сбросила с ним и ксеникалом вес снова! Сейчас препараты врачи отменили, худею дальше сама на диетах 8 и 9. Помогает ЛФК 30минут каждый день и бассейн-тоже по 30 минут через день.))
Муж пил, два флакона по 60 таб.. выброс денег..
у меня начальница пила
все время в туалете сидела ...
похудела на 2 кг... потом набрала 6
все время в туалете сидела ...
похудела на 2 кг... потом набрала 6
Фигня полнейшая!!!! особенно лайт. Цена огого а результат нулевой
Пью редуксин вторую упаковку. Отлично себя чувствую, по утрам легче вставать теперь, нету сонливости, голова тоже не болит, сухости нет. За 1,5 месяца ушло 3 кг, помаленьку но уходит, реально жрешь меньше, и организм рад!! Работоспособность повысилась, а то раньше спала ходила, как недобитая. Вобщем нет никакой побочки, У меня еще был тиреотаксикоз ( увеличена щитовидка) типа мне вообще его нельзя а то помрешь. Ничего подобного. Только плюс!
Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov
Эффективнее будет комплекс мер. Если Вы думаете что купите себе волшебные таблетки, Вы сильно ошибаетесь. Начнем с того что нужно понимать какие зоны проблемные. Сколько калорий Вы потребляете. Также следуем понимать, Вы набираете вес сами по себе или очень тянет есть. Если например требуется блокировать аппетит, то для этого есть специальные препараты "вар оил голд", "сид енд слим ред" и другие. Если требуется спалить жир, то для этого есть "липо 9" и "бифит гарциния комбоджийская". Рекомендую к прочтению статью о жиросжигателях и когда они нужны:
https://www.china-thai.com.ua/kak-vibrat-jirosjigatel/
И также я рекомендую Вам, не заниматься самолечением. Обратитесь к специалисту, консультанту, они знают какие препараты Вам нужны а какие принимать не стоит.
Также, очень важно! Многие называют это - энергия. Ну допустим это пускай так и будет. Так вот "энергия" не должна застаиваться. Вы должны двигаться и вести активный образ жизни. Тело не приспособлено к постоянному сидению на стуле. Как только Вы приодалеете порог "без активности", Вы сразу почувствуете прилив сил, и желание ходить, бегать, что-то делать активное.
Девочки не пейте Редуксин!!! Побочка страшная головные боли страшные скачки давления, а дипресняк я неделю пью и больше не буду Рыдаю каждый день от стресса, не хочу жить, забросила и дом и ребенка. Но есть действительно не хочется. Ем через силу утром (чтоб желудок не кончить)