Коррекция веса
Кто принимал редуксин? Ваше мнение, пожалуйста!
Начала в феврале. Вес был 72. Пила 3 месяца. К апрелю похудела на 6, так радовалась, в мае поехала в отпуск в Турцию, перестала пить таблетки и начала есть все подряд. Так и не смогла остановиться (закончился у меня стимул внутренний) Сейчас июль - правилась на 8, ( вас сейчас 74,5) и походу это не придел, увы! Во время приема лекарства у меня были жуткие головные боли, которые как дура терпела. И перепады давления, оно поднималось не существенно, но звездочки из глаз сыпались и голова кружилась. Где-то спустя полтора месяца, боль головная прошла. Есть правда не хотелось. Действительно не хотелось совсем. Мое мнение, если Редуксин Вам назначил врач, у Вас действительно ожирение, Вас будут наблюдать врачи и Вы реально будете соблюдать диету и физ. нагрузки (чего не делала я) , то возможно есть смысл пить это лекарство. Курс 3 месяца это минимум, люби его годами принимают. Но если Вы так же как Я просто повернутый на похудении, Вам приспичило сбросить 5-7 кг. И на самом деле Вы просто ленитесь (опять таки как Я) по-настоящему заняться своим здоровьем. Просто хочется быстренько похудеть перед поездкой на море. То Вас ожидает мой финал. Таблетки мне достались по «блату» , при моем избытке веса их не назначил бы мне ни один врач. Я просто поиздевалась над своим здоровьем. И сейчас расплачиваюсь . У меня очередной «зажор» (по аналогии с «запоем» у алкоголиков) . Где найти силы на то чтобы из него выйти сама не знаю
я пила месяц... мне не помогло.. аппетит ни на грамм не уменьшился... но всё индивидуально... сказали что мне просто не куда худеть