Коррекция веса
Подскажите пожалуйста! Ваше мнение. Вопрос внутри
Если в день выпивать много жидкости - различные соки, минеральную воду, кисло-молочную продукцию, и больше практически не чего не есть, не вредно ли это для организма, и можно ли так сбросить вес. Ваше мнение
Кисло-молочная продукция - это еще творог, сыр, молоко ит. д. Можно сделать разгрузочный день, когда за день выпиваешь только 1 литр 1% кефира. И воду еще можно.
Про соки могу такое сказать: в магазине соки - это просто отрава! Надо делать их самим, но их нельзя пить сразу, надо чтобы они стояли несколько часов перед употрелением.
И есть надо обязательно, просто здоровую пищу, нежирную, исключить мучное, жареное, острое, соленое, консервированные продукты. Отказаться от майонезов и прочей гадости. И не кушать после 18. И физ нагрузку обязательно. Тогда не только уберешь лишнее, но и здоровью пользу принесешь!
вредно
Вредно
думаю можно но немного
На свежевыжатых соках можно успешно сбрасывать вес. Кисломолочные продукты приносят больше вреда, чем пользы. Вода - очищеная кипячёная ( в идеале - дистиллированная).
Пить много жидкости - это не вредно. Похудеть я думаю можно, только с соком надо быть по аккуратнее, там всё таки сахар и углеводы, а минералку и кефир пожалуйста.
вредно
бытро сбросите, но так же быстро и наберете потом! организм подумает, что наступили голодные времена, и потом как только начнете есть снова, "пережив " диету, организм начнет запасаться на случай повторения таких вот голодных времен: животик, бедра, руки накопят запасики)
Конечно вредно! Нужно обязательно кушать.
А жидкости выпивать много можно (2-3 л в день) , но это не считая чая, соков, кофе. Вода в чистом виде.
Это очень вредно! Пожалуйсто не мучай так себя! Я себя уже измучила и теперь у меня серьёзные проблемы. Есть нужно! Можешь отказаться от белого хлеба, майонеза, сладкого, мучного, но не мучай себя, иначе будут проблемы с организмом.
конечно вредно!! !
не есть вообще вредно, лучше лишите себя вкусностей и жирного, старайтесь есть больше еды, сделанной на пару и пейте больше зелёного чая))
Лучше сбрасывать вес с помощью овощей и фруктов.