Коррекция веса

Подскажите пожалуйста! Очень нужно!!!!Вопрос внутри!

Если сразу после еды вызвать рвотный рефлекс, пища не будет усвоена организмом? можно таким образом съесть калорийную пищу и при этом не поправиться? Вредно ли это?
Я так иногда делаю, когда знаю, что последний кусочек был лишним... но вообще не советую... еще я лед глотаю, чтобы калории тратились, но это конечно тоже бред - надо бросать....)
Лена Голикова
Лучший ответ
Это очень вредно. И глупо.
Патя Дибирова
Без здорового питания-не похудеешь, а только наживешь нервные болезни. Да и зачем так мучиться, если есть клинически испытанные и точно помогающие средства для коррекции веса без всяких ужасов.
Яна Северина
Это первый способ зарабоать большие проблемы со здоровьем- вплоть до анорексии....
Е*
Еркежан *****
у меня подруга так делала... сейчас как дрищ, НО: зелёный цвет лица, превращение из красивой грудки 2 размера в -1 висячие пустые мешки, желудок весь посажен, нарушен обмен веществ, рада бы всё вернуть назад да теперь после еды помимо воли исчезает в туалете!! !
Представь пригласит тебя молодой человек в ресторан, а ты после ужина блевать побежишь... ((
Оно тебе надо? Удачи и выкинь этот бред из своей красивой головки!!!!
А потом рвотный рефлекс после еды будет привычным.... Вот уж дурость, или стрескай и кросс пробеги или пресс покачай, или не жри)))))
Все что мы любим либо противозаконно либо ведет к ожирению... .
Вы таким образом заработаете себе булимию и станете невростеничкой....
Надюша))))** *
Да, это опасно очень, ибо потом начинается болезнь, вы будете постоянно сташнивать и у вас разовьется со временем анорексия
лучше тогда вобще не есть---зачем зря продукты переводить
не стоит этого делать, если хочешь вкусного, то лучше разжуй и выплюнь
О=
Оксана =)
Говорят, что это очень вредно, потом привыкаешь и после любой еды вызываешь рвоту
Это глупость, я ем все подряд, но после 19-00 ни крошки в рот. похудела на 4 кг. И больше не поправляюсь.
Бред какой-то, Вы таким образом заработаете себе булимию, ну хотите чего-то вкусного съеште немного, лучше вкусное и углеводное есть в перой половине дня, лучше усваивается организмом.
Это действительно глупо. Зачем есть чтобы потом.... Тем более держать себя в форме можно и иным путем: спорт и ит. д.
Гуля Гуля
Вкусное ешьте до 13.00, после 18.00-19.00 не ешьте и не придется вызывать рвотный рефлекс