Коррекция веса

Подскажите как сбросить 5кг? Вопрос внутри....

Ситуация такакя: 4 марта у лучшей подруги свадьба я свидетельница...ну жно сбросить хотя бы 5 кг. Мой рост 167см, вес 75 кг.
Лена Тимка
Бег. Сбросишь вес и подтянешься физически.
Наталья Куликовских
Лучший ответ
Лена Тимка когда я встаю... еще темно....прихожу уже темно:))) Так что отпадает
•Понедельник - 400 г печеного картофеля без соли и 500г кефира 1%-й жирности (на весь день) ;
•Вторник - 400 г творога обезжиренного и 500 г кефира;
•Среда - 400 г фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 г кефира;
•Четверг - 400 г отварной куриной грудки без соли и 500 г кефира;
•Пятница - 400 г фруктов и 500 г кефира;
•Суббота - 1,5 л минеральной воды без газа;
•Воскресенье - 400 г фруктов и 500 г кефира.
Супер диета сама пробовала и сейчас на ней сижу!!!
Лена Тимка а кг потом не возращаються?
ешь обычную гречку, просто вареную без соли и пей воду
Можно попробовать з-дневную белковую диету: утро 1 вареное яйцо и стакан чая, в обед - 100г творога и чай, вечером - как в обед. Но не больше 3 дней. чтобы не навредить здоровью. А есть специальный комплекс для похудения - Kg OFF
Ayaujan Kunafina
Либо 4 недельная диета основой которой является апельсины и яица, либо (лучше) 7 дневная на капустном супе. Но ее лучше начать ровно за 7 дней до свадьбы. Кг быстро возвращаются.
Anjela Daniluk
Лена Тимка не я так не хочу... хочу что бы не вернулись
Anjela Daniluk Тогда надо ограничивать себя и заниматься спортом.
Ничего мучного, жирного, жареного. Овощи свежие и на пару. Заправка олив масло и винный уксус можно.
не есть после 6 это не правильно, можно конечно лишь в том случае если ты в 8-9ч спать ляжешь, а если позже то при следующем приёме пищи еда будет усваиваться в 3 раза сильнее, тоесть ты так только набираешь, лучше есть часто но по чуть-чуть.