Коррекция веса

подскажите хорошую диету, сбросить 5кг надо

не могу долго сидеть на диетах, держусь 5 дней максимум, подскажите что-то эффективное))
Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!
Каракоз Адильханова
Лучший ответ
Самый лучший - уменьшить количество пищи (но не качества) и увеличить количество движений (но не переусердствовать, а то вместо похудения получиться накачка, лучше целый день каждую свободную минуту делать упражнения, то помахать какой-то часть тела, то перекрутить другую часть тела) . Через 2 месяца вы себя не узнаете.
только пост. Не зря же он веками оттачивался народами мира, а остальные диеты - фуфло, да и не каждому подходят.
убери из рациона быстрые углеводы
питайся медленными
Татьяна Ежова
ага, долго держаться не могу, спортом заниматься не люблю, поэтому на 5кг за пять дней, просто смешно, вы хоть думайте что пишите?! на 5кг и потолстеть то за такой срок нельзя, не то чтобы похудеть.
..перед Пасхой это трудно...)
Каждый день геркулес просто заливаешь кипятком ждешь 10-30 минут без соли, масла и сахара, хлеба и все. Я на таком питании уже 9 месяцев потеряла 25 килограмм.
Все советы данные ранее действенны. Я" гречку" ..и "наблюдала" ,и попробовала. 7 кило за неделю улетело и долго не возвращалось. И отказавшись от обжорства после шести тоже результаты отличные получите, Пробовала)). Но, соглашусь с остальными участниками -нет универсально способа, для каждого свой подходит. Моей подруге "гречка "не помогла. Сказала, что не ее метод, сдобрив кашку полпачкой масла в полпервого ночи;))))
Anzhela Zz
Пробуйте среду-пятницу сухое голодание, а в дни еды комплекс "Ножки мирового стандарта" с Ютуба, если бедра посушить. А если талию и попу - на железо и йогу в один день. Просто диета не эффективна, организм согласен терпеть, но меняется только от физического пинка.
Елена Кару
Не есть после 6 и отказаться от белого хлеба)
гречка =)