есть определённую пищу примерно по 3 дня. .
например: 3 дня - фрукты, 3 дня- рис, 3 дня- варёная курица... или гречка. .
девятидневня диета) )
больше не советую.
Коррекция веса
Подскажите нормальную диету при помощи которой можно скинуть 5кг примерно за 1 месяц
Кушать тогда, когда хочешь.. .
Столько, сколько хочешь.. .
То, что хочешь...
Столько, сколько хочешь.. .
То, что хочешь...
Короче так, испытал на себе.
Берешь на плечи, где-то 25-30 кг, ранец, одеваешься по погоде и на 2 недели в горы. Каждый день проходишь примерно по 20-30 километров. Ешь не много, и где-то один раз в день ( а больше и не хочется) . Таким макаром я сбросил 7 кг на 17 дней.
Хотелось бы напомнить что диета эффективна лишь тогда, когда вы собираетесь следовать ей всю дальнейшую жизнь. кроме того, резкое похудение, а именно таковым является сбрасывание 5 кг за месяц, вредит вашей сердечно-сосудистой системе, она не успевает адаптироваться к изменившейся нагрузке и может давать сбои в этой связи. И еще: важно понять, что именно мешает вам иметь тот вес, которого вы добиваетесь. Такими причинами могут быть хронический стресс, одиночество, и еда становится единственной радостью. Вероятнее всего, менять придется не только привычки питания, но и весь образ жизни, добавляя в него больше физической активности и оптимизма
вода.. . хлеб.. . )
овощи сырые и кисломолочка до 5% жирности
Самое действующее - не есть после 6, только вода. Испробовано на себе! Дополнительно можно раздельно питаться, отказаться от мучного, в т. ч. хлеб и сладкого, в т. ч. сахара.
Не кушауте после 18.00 и тогда не придется ходить в аптеку за средствами http://apteka-elixir.com.ua
Я с мужем сидела на яичной диете и скинула 9 кг. , а муж скинул 11. Сейчас снова сидим и за неделю у меня -3кг. , а у мужа - 5,5. Хорошая диета и не голодная. Один недостаток для меня - долгая, но эффективная. .Если есть сила воли, то советую .Самочувствие при этой диете отличное, лёгкоть и животик уходит.