нежелательно так быстро вес терять
Рассчитана на девять дней. Дает стойкий эффект. Потеря веса может составить до 9 кг.
Первые три дня. Ежедневно — по 1,5 литра обезжиренного кефира.
Вторые три дня. Ежедневно — по 1,5 кг свежих яблок.
Третьи три дня. Ежедневно — но 1,5 литра обезжиренного кефира.
Так как сидя на этой диете, вы можете почувствовать слабость, можно изредка добавлять немного белков или углеводов.
Коррекция веса
нужна помощь. Подскажите нормальную диету чтобы сбросить за месяц киллограмчиков 30 .
ха-ха-ха.. . а почему не 60? чего мелочиться?) )
наели 30 килограммов тоже за месяц?
Такова ещё не бывало, не слышал. Это " дурь" какая-то. После такова издевательства над собой, - в лучьшем случае в " дурдом" попадёшь, а в худшем на " кладбище " . от истощения, и резкого изменения обмена веществ. Не занимайся "ДУРОСТЬЮ". Ничего из этого не получется, в такой коротчайший срок, а болячек наживёшь. Всем таким товарищам, надо раньше думать о последствиях. И да простят мень за грубость, - ЖРАТЬ меньше надо. Особенно " ПУНДЕКОВ" после 19 00-20 00 вечера. И пивом заливаться, непомерно. Особенно таким как нынешнее.
Если действительно нужно сбросить столько, то только под присмотром специалиста, иначе потом будете лечить весь ливер (почки, печень и поджелудочная не остается в стороне при таких весовых колебанииях)
Разве это нормальная диета, у Вас кожа обвиснет как у старухи. Нормально худеть постепенно кг. 3-4 в месяц.
Столько только на голодании можно сбросить.
Выберите для начала что-то щадящее, а потом пожестче. И спорт, конечно.
Кроме скальпеля 30кило за месяц никак, ну только если исходный вес не 300кг.
10 сбросить легко, дальше гараздо труднее..
сидеть на воде и овощах сырых. весь месяц .половину мож сбросите
Вес сбросить постепенно, тело должно привыкнуть к потере веса. Не есть после 6 вечера, не переедать. Заниматься спортом. Диета не нужна. Желудок просит.. . ешьте.. . Маленькими порциями. Не заметите как спадет вес.
Не устраивать голодовки. Желудок Вам этого не простит. Все от Вас зависит. УДАЧИ!!!