Коррекция веса
Подскажите хорошую диету. Хочу сбросить пару кило, подскажите как питаться:) P.s. Мне 16
могу точно сказать от чего можно похудеть.... исключить соль вообще недели на 2
Маша, меньше соли, специй, жареного. Пару кило - это несколько хороших кардиотренировок + умеренное питание! Утром - кисломолочные продукты без фруктовых добавок (активия, например) + пару столовых ложек орехов. В обед - салат из листьев и овощей и небольшой кусочек мяса. Яблоко в перекус. Вечером можно овощи тушеные с кефиром или омлет с зеленью и сыром.. . +питьевой режим и режим сна.
фит (не путать с фитнессом) не пробовали? помогает при проблемах с лишним весом
Плотно оденься и бегай в жару. Потей в бане.
правильно питаться, а не "перекусывать", побольше двигаться, меньше кушать мучного, побольше фруктов и овощей.
сделать порции еды поменьше. вечером на ночь не есть. если уж совсем не в моготу, съешь салатик из овощей) ни в коем случае не голодать, т. к. за голоданием может последовать срыв, в следствие чего наоборот еще больше поправишься
вообще в 16 лет не должно быть таких проблем, организм молодой, не насилуй диетами. сейчас лето, побольше плавай)
и как я заметила что ест нынешняя молодежь, не кушайте всякую бяку, типо гамбургеров, картошки фри и кока колы, там миллионы калорий. удачи! )
PS посмотрела твои фотки, тебе в принципе диета не нужна, только плавание)
интернет забрось и проведи свои каникулы на улице, а лучше на ближайшей речке/озере. . Получше всяких диет будет, если купаться будешь или п огуливаться по улице.
Есть здоровую пищу
Девушка, Вам 16 (!) В Вашем возрасте нужно думать о поступлении в университет, а не о том как похудеть
На скакалках прыгай, а питайся как угодно
есть на полведра меньше )))))