Что бы похудеть. Надо правильно питаться. Кушаем каждые 2,5–3 часа по
100–250 г — До 16:00 только полезные углеводы: все овощи, кроме
картофеля.
Все фрукты есть до 12:00–14:00.
Всевозможные крупы: овсянка, гречка, дикий коричневый рис, цельнозерновой хлеб сухофрукты — не более 5 шт. до 12:00–14:00
— После 16:00 только белковая еда!
—
Курица, рыба, говядина, творог, кальмары, креветки, белок от яйца,
изолят протеина (все это не идет в жир, разгоняет обмен вещ-в)
— Последний прием пищи за 3–4 часа до сна
— Жиров должно быть за день 25–35 г
— Потребляем не меньше, чем 1000 ккал
(на этой диете отлично работает обмен веществ, желудок не растягивается, уходит именно жир, результат навсегда)
Пить 2-2,5 литра воды.
Коррекция веса
Подскажите эффективную диету, надо сбросить пару-тройку кг
Бег. Легкий бег пару-тройку км по утрам, пару-тройку недель. Самый лучший способ, при этом полезный
не жри ничего вообще
Наталья Попова
идите на х....
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Гипносеансы =)