Коррекция веса

В субботу иду на свадьбу к племяннице. Подскажите диетку, чтоб сбросить пару-тройку кг за 5 дней.

[Aizat Sabitovna]
Диета 3 дня- 5 кг

Итак, приступим. На завтрак, если можно его так назвать, разводим столовую ложку меда 150 мл воды и добавляем 5-7 капель лимонного сока. Минут через 10-15 минут выпиваем чашку чая или кофе.

В обед побалуйте себя вареной индейкой и любыми овощами (не более 500 грамм) .

Ужин будет жидким. Отварите 150-200 грамм белокочанной капусты в 150 мл воды без соли в течение 15-20 минут. Готовый отвар выпейте в течение 30-40 минут. Голодно? Терпите. Отвар капусты, также как и ее сок, используют при лечении ожирения. Однако калорий в таком «ужине» практически нет, поэтому придется тяжко.

Если очень захочется, перед сном можно выпить стакан нежирного кефира.

Этой диеты не рекомендуется придерживаться дольше 3 дней. При необходимости через 2 дня можно повторить.
Гулайым Нугуманова
Лучший ответ
Диета на гречке. Днем гречка, вечером кефир
зеленый чай, ничего молочного и мучного, и кушать не больше 3х раз в день и очень малыми порциями.
Дианочка .
Водная диета: Суть диеты в том, что не получая твердой пищи, желудочно-кишечный тракт получает возможность отдохнуть. Следовательно, и человек избавляется от чувства тяжести, переполнения и других неприятных симптомов начинающихся проблем. После короткого этапа привыкания настроение улучшается, испытываешь прилив бодрости и энергии. ПИТЬ МОЖНО ВСЕ, ЧТО ПЬЕТСЯ, АЛКОГОЛЬ (не желательно) , СОКИ, КОМПОТЫ, КЕФИР, МОЛОКО, БУЛЬОН (овощной и куриный) , ЧАЙ, КОФЕ, КИСЕЛЬ, КОКТЕЛИ, КАКАО, КВАС, ПИТЬЕВЫЕ ЙОГУРТЫ и прочее. ВООБЩЕМ ВСЕ МОЖНО, НО ПЮРЕШКИ, КАШУ, ПЕРЕМОЛОТЫЕ И ДОВЕДЕННЫЕ ДО ЖИДКОГО СОСТОЯНИЯ ФРУКТЫ НЕЛЬЗЯ!
кефир+гречка (перекус яблоко или огурец) и пить воду. Больше ничего
за неделю скинула 4 кг по своему опыту.
не кушала ничего сладкого, употребляла из мучного только хлеб ( грамм 50 в день) ибо салат без хлеба для меня что то с чем то;
салаты готовим на вечер, когда кушать хочется, но вредно;
кушать порциями хотя бы на треть меньше обычной
давайте аэробную нагрузку (пробегитесь хотя бы пару км или потанцуйте с часик) ; (я делала 3 раза в неделю)
пить воду, чай, кофе. Желательно не сладкие. Если не сладкие не хотите - перейдите просто на воду.
варите картошку, рис, гречку, запаривайте овсяные хлопья на завтрак и обед. можно добавлять молоко в небольшом количестве. и главное тут тоже - НЕ СОЛИТЕ. первый раз блюдо будет безвкусным, но потом начнете различать настоящий вкус)
Так и здоровью не навредите и сыты будете. Надеюсь, все у Вас получится)
гречневая, капустная