Коррекция веса
Подскажите пожалуйста. Диету, с помощью которой можно быстро сбросить вес
блин, люди, диеты это конечно классно, но не стоит забывать что люди разные, и если диета подошла одному не значит что подойдет другому. вы себя только искалечить можете. лучше и безопаснее всего по другому : откажись от хлеба, яиц, майонеза, масла, соли, пей как можно больше воды простой очищенной, специальные упражнения делай на те места которые как ты считаешь не идеальны и все! ! я так же худела, за неделю - 5 кг, парень в восторге)
модельная или шоколадная
Шоколад ешь до отвала, от него худеют.. .
Или глисты - тоже хороший эффеки дают
ia kyshau frykti i zapechennie ovowi (krome kartoshki) naprimer: brokkoli+sladkii perec+gribi=zapekau v dyhovke dobavliau lojky nejirnoi smetani-vkysnooo. i bistraia hodba okolo 30 minyt. za 10 dnei sbrosila 3,5 kg. hotia ia dymala chto nikogda yje ne pohydeu, tak kak ne mogy hodit golodnoi. A tyt mojno est vse frykti, ewe pozvoliau sebe nemnogo tvoroga s nejirnoi smetanoi. rezyltat na lico :) otsystvie celulita i podnianytie nojki :) tolko hodboi nado zahnimatsa KAJDII den!!!
Можно просто голодать )) за неделю около 7 кг сбрасывают
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ :
Утро :
1. стакан воды с лимоном за 30 минут до еды
2. фруктовый салат :: яблоко зеленое, груша, апельсин или мандарин - только 3 вида!! ! Заправить йогуртом 1%.
Обед :
1. салат из любых овощей, кроме картошки, б/соли; заправить лимонным соком или оливковым маслом [можно соевый соус] .
В течении дня можно выпить 1 литр кефира 1%.
Ужин :
Тот же салат.
ВТОРАЯ НЕЛЕЯ :
Все так же, к обеду добавить 100 г постного мяса без соли
Стараться не делать больших порций. Пить много зеленого чая и воды, можно с лимоном. Салаты запрещается солить или добавлять сахар и мед. Овощи едят в сыром виде или отваренными в воде. Жареные и консервированные овощи запрещены.
Эффективность салатной диеты — 7 кг и более за 2 недели.
Утро :
Обед :
Ужин :
Тот же салат.
ВТОРАЯ НЕЛЕЯ :
Раз, два, трии, больше бегай-меньше жрии.
Вы же худая, куда ещё-то???
Кремлёвская диета плюс тренинг, для подробностей пиши в личку)
Низкоуглеводная. Опасная, но действенная.