Коррекция веса

Подскажите пожалуйста какую-нибудь диету для того чтобы быстро сбросить вес (3кг).

Советы диетолога. Вопросы и ответы.
.
Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?
Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите.
.
Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина - это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100 процентно то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.
.
Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?
Вовсе нет. Вино сделано из фруктов. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!
.
Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира?
Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному.
.
Чем полезны регулярные упражнения?
Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо.
.
А жареная еда не вредна для организма?
ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?
.
Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках?
Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше.
.
Вредно ли мне есть шоколад?
С чего вдруг? Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?
.
Поможет ли плавание улучшить мою фигуру?
Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.
.
Полезно ли держать свою фигуру в форме?
В какой еще форме? "Шар" это тоже форма фигуры.
.
Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце жизни Вам кричит: "НИ ХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!! "
Надежда Петрова
Лучший ответ
Диеты, похудение, как быстро похудеть, средства похудения, худеем легко.. .

...и советы худеющих, знающих, что такое эффективное похудение. Обсуждаем капсулы, таблетки и препараты для похудения, средства похудения и другие способы похудеть: диеты и разгрузочные дни; диетические рецепты; упражнения для похудения, фитнес.

updiet.info – 38 Кб

Сохраненная копия Другие страницы с сайта
Самые эффективные диеты, как легко и быстро похудеть

текст ссылок: диеты, похудение.

www.arabio.ru/dieti.htm – 22 Кб

... правильное питание для похудения, лучшие диеты, похудеть диеты, рецепты.. .

Ведь сегодня диеты для похудения представлены в огромном количестве вариантов, все рецепты диет имеют свои отличия и особенности, поэтому нелегко определить, на каком из них остановить свой выбор.

www.apetinol.ru/notes/diet/ – 12 Кб

Сохраненная копия
... диеты для похудения, правильное питание для похудения, рецепты диет.. .

08.04.2009Коктейли для похудения. 03.04.2009Ананасовая диета. 03.04.2009Рыбная диета. 03.04.2009Диета Монтиньяка. 03.04.2009Морковная диета.

www.slimcode.ru/notes/diet/ – 11 Кб

Сохраненная копия
КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА таблица, рецепты, диеты для похудения, раздельное питание.. .

КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА. narod.ru - кремлевская диета таблица, рецепты, диеты для похудения и как похудеть без диет.

kremlevskaya-dieta.narod.ru – 10 Кб

Рецепты ужинов для похудания - что кушать чтобы похудеть

Главная / Статьи / Здоровье / "Рецепты ужинов для похудания" Современный. Семейный.

www.efamily.ru/articles/103/815 – 22 Кб

Конфеты для похудания - просмотр рецепта. Koolinar - клуб кулинаров.

Нас уже 181086, присоединяйтесь. Рецептов на сайте 50277. ГЛАВНАЯ. РЕЦЕПТЫ. КУЛИНАРЫ. БЛОГ. МЕСТА. КОНКУРСЫ. ГРУППЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ. ПОИСК. Расширенный поиск. РЕЦЕПТ. Конфеты для похудания.

www.koolinar.ru/recipe/view/43955 – 45 Кб

Эффективная диета. Популярные диеты звезд Голливуда. Как похудеть выполняя ...

текст ссылок: Эффективные диеты, рецепт кремлевской диеты для быстрого похудения.

www.effectivediet.info – 29 Кб

Рецепты для похудания | Похудание - это просто!

Posted in Похудание, Препараты для похудания, Рецепты для похудания, Таблетки для похудания, Эксперт похудания, Эффективное похудание | Tags: диеты, для, капсулы, ног, похудания, похудение, средства, таблетки | No Comments »

www.pohudanye.ru/category/retsepti-dlya-pohudaniya – 89 Кб

Рецепты ужинов для похудания

У среднестатистического офисного работника, коим является большинство наших читателей, основной и наиболее разнообразный прием пищи приходится на ужин.

www.xygeem.ru/php/content.php?id=442 – 18 Кб

гречка с кефиром!
не слушай никого особенно рекламы. просто входишь в режим дня, и все по графику: утром физо, ванна, завтрак. обед есть обед. вечером ужин. и все в одно и тоже время, можешь ни в чем себе не отказывать. но только по расписанию. только не более 1-2 месяцев, а то организм войдет в режим и будешь опять здороветь. если есть знакомые военнослужащие или служившие поинтересуйся у них!!!
in
independent223
Устраивай разгрузочные дни ( 2 - 3 в неделю) и все будет нормально
Таня Хован
1.:кушайте только гречневую кашу с кефиром.
2.:вообще не ешьте белого хлеба и сладостей, питайтесь фруктами и овощами, из мяса употребляйте только белое отварное: индюшку, курицу
3.:запишитесь на тренировке по самообороне-кунг-фу к примеру; если хороший тренер и будет заставлять вас хорошо работать-будете скидывать до 0,5кг за 1 1,5-часовую тренировку
срочно влюбиться
Пить зеленыйчай с молоком 5дняей