Завтрак: Цитрус любой.
Обед: Яйцо ИЛИ фрукт другой ИЛИ творог ИЛИ низкожирный йогурт, ИНОГДА себя баловать НЕБОЛЬШОЙ порцией чего-то вкусненького (мясо, рыба, салат... )
Ужина нет или иногда кефир.
Только ненадо писать про вред и. т. п.
Коррекция веса
А правда, что на такой диете можно быстро сбросить вес? Только пожалуйста не надо писать про вред и. т. п..
можно, но сиди недолго.
Здравствуй, гастрит!
Рекомендация от Аркадия Арканова
ДИЕТА
1.Я до сих пор не пойму, вопрос мой очень простой:
Скажите мне, почему тот толстый, этот худой.
Отец говаривал так в далёком детстве моём:
-Не надо есть натощак, не надо спать перед сном.
2. Я помнил папин завет, его диета проста.
Она мощней всех диет, всё остальное-туфта.
Не страшен мне был сквозняк, я спал с открытым окном,
Ведь я не ел натощак, и я не спал перед сном.
3.Я стройным юношей был, влюбился в фотомодель.
И я её полюбил, и мы упали в постель.
Потом законный был брак, но мы ошиблись в одном,
Мы стали жрать натощак, мы стали спать перед сном.
4.Прошёл всего только год, а в дверь мешает пройти
Её огромный живот, как при беременности.
И я стал полный толстяк, теперь меня два в одном.
Зачем я ел натощак, зачем я спал перед сном?
5.Исправить дело- пустяк, но мы запутались в нём,
Мы стали спать натощак, Мы стали жрать перед сном.
Друзья, поверьте вы мне, чтоб стройным быть и худым,
Есть надо только во сне и спать во время еды
ДИЕТА
И я её полюбил, и мы упали в постель.
конечно можно! только месячные прекратятся
Можно! Но потом наберёшь в 2раза больше тоже быстренько.
Зачем так исдеваться над организмом и собой??? Правильное питания и спорт - вот правильная диета, а если хотите бистро скинуть вес то овсяная диета вам в помощь.
Людмила Гусева
А скажи пожалуйста сколько раз в день и ПО СКОЛЬКУ ты ел овсянку?За сколько и на сколько ты похудел?Что кроме нее ел?
Людмила Гусева
а ты варил овсянку или заливал молоком?
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.
День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.
жиросжигающий супДень шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.
Общие правила
* Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
* Взвешивайтесь по утрам.
* Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
* Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
* Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.
Общие правила
* Взвешивайтесь по утрам.
можно.. . но питаться так пожизненно.... а уж последствия сами знаете..
Я твою диету не понял. Моя вот какая. Утром салат из китайской капусты с морскими водорослями, брусникой и петрушкой. Масло омега-3. обед каша гречневая с с отварной куриной грудкой (100ГР) . Яблоки ем когда охота. на ужин ряженка 2,5% с ржаными отрубями 2 ст ложки в стакан и перемешать с ряженкой. В течение дня две процедуры по 10 минут с вибро поясом на проблемные места. Мне очень помогает и с весом и с пищеварением.
кошмар, бедная девушка
Можно, но только курс этой диеты - 3 недели.
нормальная диета. если недолго ни фига не вредно. давай вместе худеть с утра начинаем!
похудеть то может и похудеешь) ) только не спрашивай потом что стали ломкими волосы и ногти, что выпадать все стало и так далее....
цитрус на пустой желудок - верный путь к проблемам пищеварения (сначала гастрит, потом язва) , а вот кефир надо обязательно пить, даже когда ты не на диете - помогает пищеварению, а это не плохо для веса. А вообще лучше кушать мало но часто, болюше жидкости пить (лучше больше воды) и делать зарядку!!
про вред говорить не буду :) только от такой диеты у тебя будет худеть мышечная масса
Эфективнее всего ананас он сжигает жиры! только есть надо в меру!