Коррекция веса
Люди, поделитесь опытом! сбрасывали вы вес с помощью лекарственных препаратов? Какие принимали? помогли ли они вам?
Я пила Орсотен. Это аналога ксеникала. Действует так же как и ксеникал. Привыкания к нему нет. Только Орсотен дешевле Ксеникала, за счет того, что разные производители..
Не рекомендую Вам применять лекарственные препараты, пищевые добавки (бады) , что бы ни говорили о них их распространители.
Все лекарственные препараты, бады, на первый взгляд, помогают, так как за 7 – 10 дней их применения вес действительно снижается, а уж если принимать месяц, то можно похудеть на 5 – 8 килограммов. Но, к сожалению, всё это чистой воды обман: действие этих препаратов основано на мочегонном и слабительном эффекте. Если вы их принимаете, то снижение веса идёт за счёт именно этого, а все байки о том, что организм очищается, – чепуха. Купите в аптеке недорогой фиточай с травой сенны – и получите тот же эффект.
С помощью хвалёного гербалайфа можно похудеть за месяц и на 10 – 15 килограммов, но это достигается ценой того же мочегонного и слабительного действия препарата + постоянного голодания в течение месяца: утром и вечером выпиваешь по стакану коктейля из разных трав и таблеток, в которые понапихано неизвестно какой гадости, а в обед можно есть. Чувство голода покидает ненадолго только в послеобеденное время. Если принимать гербалайф второй месяц, то эффект будет минимальным: в лучшем случае минус 2 – 4 килограмма. Оно и понятно: за первый месяц приёма из организма удалена лишняя жидкость и подчищен кишечник, а до жировых отложений дело не дошло и не дойдёт. Во второй месяц уже нечего из организма удалять. Вместо гербалайфа предлагаю утром и вечером кефир, обед обычный, но не обильный – результат будет тот же, а денег в кошельке останется намного больше.
Кстати, все дорогие кофе и чаи для похудения, которые продаются в аптеках, действуют примерно так же – в конечной счёте эффект от них нулевой.
Килограммы, якобы сброшенные с помощью лекарственных препаратов, быстро возвращаются – даже с излишком, поэтому рекомендую следовать мудрому народному совету: «Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу» . Кроме того, побольше двигаться, заниматься спортом. Если ещё добавить раз в неделю разгрузочный (кефирный, творожный, яблочный, огуречный, тыквенный, арбузный – в зависимости от сезона) или голодный (пить только воду) день, то добьётесь желаемого гораздо быстрее, чем с лекарствами и пищевыми добавками, которые ещё неизвестно какой вред нанесут организму. Я знаю людей, которые, применяя их, «посадили» почки, желудок, а как это в дальнейшем скажется, ещё неизвестно.
Для эффективного и безопасного снижения веса существует отличная программа KG-Off
Которая состоит из двух компонентов. 1.«Фэт Абсорбер»: . его активные вещества перехватывают молекулы жиров еще до их усвоения. Хитозан, входящий в состав продукта, словно мощный магнит, притягивает жировые клетки, связывает их и выводит из организма. Параллельно с коррекцией веса «Фэт Абсорбер» способствует нормализации обмена веществ и снижению уровня холестерина.
2. «Хангер Саппресант» помогает воздержаться от неумеренности в пище, контролируя свой аппетит. Активный компонент продукта глюкоманнан – водорастворимое растительное волокно высокой степени очистки. Его получают из клубней уникального японского растения конжак. В желудке волокно трансформируется в гелеобразную массу, которая впитывает в себя жидкости в 200 раз больше своего объема и подавляет чувство голода, не позволяет переедать и при этом почти не имеет калорий.
Также в составе магний, марганец, хором (хром - это микроэлемент, основной функцией которого является регуляция углеводного обмена. хром сдерживает тягу к сладкому, способствует профилактике сахарного диабета). Продукты линии KG-Off, оздоравливая организм, помогают корректировать вес без стресса и потерь для здоровья.
будут вопросы. пишите.
Тоже считаю что нельзя равнять все БАДы. Порой достаточно просто пропить витамины, чтобы избежать проблем с весом и здоровьем. Организму нужны не продукты питания, а питательные вещества. И если он их не получает с питанием, даже если вы их поглощаете ведрами, то организм включит аварийную систему и будет бросать питание на жизненоважные органы и системы, а менее важные начнут страдать. Вот вам и плохое самочувствие, проблемы с зубами и волосами, лишний вес и т. д.
РЕДУКТИЛ помог! аппетит пропал полностью.. . было ощущение что еды нет... и никто никогда не ест вообще! за 40 дней 12 кг!
Совершенно не согласен в предыдущим оратором. Если у вас негативный опыт от Гербалайфа, то не надо хаять другие БАДы. Не все йогурты одинаково полезны. Я выводил камушки из почек. Попутно убрал 8 кг. При этом по курсу. как раз наоборот. нужно было пить воду (по формуле вес на 20 поделить) . И программы по сбросу веса и чистке организма работают. Этому свидетельство сотрудников, которые у нас работают и пользуются этими курсами.
Я пила сначала ксеникал. Результат был 8 кг. за 2 месяца. Но Ксеникал дорогой, блин. Потом перешла на его аналог-Орсотен. Могу сказать, результат был тот же. За следующие два месяца я сбросила еще 8 кг. И классно, что вес назад не возвращается. правда я питаться начала по другому и спортом занимаюсь.
ya prenimala liposlim amerikanskie tabbletki,pomogli na vremya skinula 5 kg i bistro nabrola.ne sovetuyu vam.