Коррекция веса

Эффективные лекарственные препараты для снижения веса. Вопрос к тем кто их принимал и какой результат.

Просьба не засорять ответами не относящимися к вопросу. Пожалуйста не пишите чем и как препараты можно заменить, т е диета и тренировки, вопрос конкретно о препаратах, заранее благодарю.
согласна с Алексом-хитозан эвалар хорошая добавка (именно ДОБАВКА!! ) к диете)) ) А ксеникал.... почитайте отзыв-сразу передумаете его принимать. Удачи!!
Лилия Матыгуллина
Лучший ответ
Я принимала аноректик амферамона гидрохлорид. Минус 3 кг, потом плюс 6. Мама пользовалась пластрем 0 кг. Подруга Ксеникалом - минус 2 плюс 5. Другая Тайские таблетки минус 7 плюс 12.
Л-Карнитин, лучше в чистом виде. 1500-2000 мг в день или в день тренировок. Без физической на грузки хорошего эффекта не будет. Это не лекарство, а аминокислота.
Макпал Ибраева
Элькарнитин, помогает избавится от лишнего веса, особенно эффективен при тренировках, является спортивным питанием.
Фаза 2 обычная езда по ушам.... этот БАД не помогает.... помогает самовнушение))))))
бред это все.. БАДы вредят здоровью.. во многих из них мышьяк содержится.. ртуть... больше допустимого. .
и прочее. .
некоторе могут помочь.. но навредят здоровью по самое не болуйся.. кому нужны потом дистрофики с больной печенью, посаженными почками и сердцем посаженным?...
Нина Дуйкина
Татьяна Дубовец Бред какой то!
Татьяна Дубовец Просьба не засорять ответами не относящимися к вопросу. Пожалуйста не пишите чем и как препараты можно заменить, т е диета и тренировки, вопрос конкретно о препаратах, заранее благодарю.
По моему думающие люди не отвечают когда заранее их просят не писать нравоучения. Есть разные причины по которым задают данные вопросы. Еще раз огромное спасибо что больше не будете мне писать.
эфедрин+ кофеин перед спор. тренировкой. Повышает выносливость и помогает сжечь жир. Побочка-- на сердце и возрастает уровень развития рака
Marzhan Nurakhmetova
Толку от них никакого, результат = новые лишние килограммы, исключите сладкое и мучное из рациона, больше овощей и фруктов и конечно же ежедневная зарядочка - результат не заставит себя ждать, поверьте .
Иnessa
По моему ясно же сказано?
только Ксеникал самый лучший препарат для похудения
Хитозан эвалар. минус 9 кг. потом вес не приходит.
Prosta Parvina