Коррекция веса

Кто пробовал препарат РЕДУКСИН,каковы результаты,есть смысл пить?!

Редуксин, действительно, помогает похудеть, т. к. заглушает чувство голода. Но пить его следует лишь после небольшого перекуса, - на пустой желудок он не действует. Существует два вида дозировок - 10 мг и 15 мг. Кому слабоват редуксин 10 мг, следует просто перейти на 15 мг. И результат обязательно будет! Просто нельзя забывать и о том, что все же надо следить за своим рационом, - нецелесообразно, положившись лишь на действие лекарства, потакать своим слабостям.. . Ведь порой все же хочется съесть что-то запретное.. ! А это может перечеркнуть успехи похудения целого дня. А когда Вы достигнете желаемого веса, не стоит резко бросать принимать редуксин, т. к. аппетит возвращается.. . И он может очень быстро вернуть и потерянный вес! Поэтом в качестве профилактики возвращения к старым пропорциям, я советую Вам все же продолжать принимать редуксин после легкого ужина. Так Вы закрепите достигнутый результат!! ! Удачи Вам в достижении желаемого результата!!!
Исмагилова Татьяна
Лучший ответ
Ну вообще то есть. Ну опять таки, надо жрать по минимуму. От него не хочется есть вообще. Я попила его две недели похудела на 6 кг, держала себя в ежовых рукавицах. И надоело мне всё это опять жру .опять поправляюсь. Купи он в принципе очень дешёвый и мне он даже понравился больше чем мередиа.
Танечка Кудина
Все как по инструкциии так и есть