Коррекция веса

Что за чудо препарат Ксеникал?

Ира Грималюк
При чем тут пурген, не понимаю. Ксеникал может, конечно, вызвать эффект подобный, но только в случае если во время приема Ксеникала принимать МНОГО жирной пищи. В остальном же никаких побочек нет. Мне например очень помог Ксеникал. У меня было лишних 10 кило - ушли безвозвратно. Уже два года не возвращаются )
Papina Dochurka*
Лучший ответ
Ира Грималюк Сколько Вы его принимали и в каких дозах?
обычный пурген переименовали, подняли цену и сделали рекламу.. вот и новый чудо препарат получился.. пара таблеток и с горшка не слезешь пару недель.. стройная станешь, аж ветром сносить начнет..
Бильдебаева Л.
Очередные "чудо-таблетки". будем говорить честно. Что бы был эффект, надо соблюдать диету. тогда зачем спросите таблетки? А что бы денег было жалко потраченных на них. кроме того сам эффект таблеток, это резкое ухудшение самочувствия при нарушении диеты. Кроме того, (СМЕЮСЬ) действие таблеток это вызывание ПОНОСА. Причем с большим образование газов в желудке и ВАЖНО! Очень часто понос бывает ОЧЕНЬ быстрым. т. е. несколько раз в день, но скушали что-то калорийное (ну не знали вы... ) и РЕЗКО потом в туалет.. . можете и не добежать.. . Кроме того, типа ограничение усвояемости жиров из маложирной диеты.. . Это масло масляное. И при этом ЧУВСТВО ГОЛОДА сильное. Мозг не обманешь. Т. е. что вы делаете? Кушаете, вас проносит со свистом. А таблетки пьёте всё равно - жалко денег же. Т. е. эффект похудения лучше достигать на диете + спорт нагрузки. Скакалка, обруч, Прогулки. Удачи. Пить эти ОЧЕРЕДНЫЕ "чудо... " очень полезно только: 1. производителю и продавцам. 2. Платным врачам-гастроэндокринологам. Оно вам нужно?
Препарат для похудения с кучей побочек:
боли в животе, головные боли, жирный стул, боли в спине, фарингиты, риниты.
Так что сто раз подумайте, может лучше на диету просто сесть и спортом заняться
Препарат для похудения. Совсем не чудо) НО НЕ ПУРГЕН, КАК ВЫСКАЗАЛИ В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ! ! Блокирует всасывание жиров . Если вы употребляется очень много жирной пищи, то вам поможет. В ином случае не особо эффективен.
Есть другой препарат - Редуксин, он воздействует именно на те, рецепторы, которые отвечают за чувство голода. Мозг перестает требовать слишком много еды, следовательно вы меньше едите и худеете) )
Лучше бы посетить диетолога и записаться в спортзал.
Аня ............