Коррекция веса
Ксеникал? Вообщем я худею, но у меня день рождения, если я выпью ксеникал и поем жирное
ксеникал выведет жиры и я не сильно поправлюсь? или он нифига не действует? я хочу принимать ксеникал только три дня пока салаты кушать буду а потом опять своими силами худеть буду
Не заморачивайся и принимай Ксеникал.
За день не поправишься до ужаса.
Весы есть ?
Контролируй свой вес и не разжиреешь.
А то смотрят на толстых и думают, что это они так за одну ночь набрали вес, а они годами лопают до отвала...
За день не поправишься до ужаса.
Весы есть ?
Контролируй свой вес и не разжиреешь.
Гульнара Гагарина
весы есть каждый день взвешиваюсь, ксеникал не планирую принимать постоянно а только три дня подряд пока есть вкусная еда, потом опять своими силами худеть буду
как вообще результаты и ощущения от ксеникала? поделитесь
Гульнара Гагарина
я его не принимала вообще, вот хочу принимать три дня пока жирное ем, поэтому и вопрос задаю
но говорят он выводит жиры через кишечник и жир вытекает поэтому нужно что то подкладывать чтобы белье не испачкать
Ксеникал не позволяет усвоиться 30% поступающего в организм жира. В случае, если пациент привык к изобилию жирной пищи и не может от нее отказаться, он рискует почувствовать на себе весь спектр неприятных побочных эффектов. Поэтому, даже если принимающий препарат человек терпеть не может диет, ему придется умерить свои жировые пристрастия.
Стоит учесть еще одну немаловажную особенность. Если человек, принимающий Ксеникал, предпочитает пищу, перенасыщенную углеводами, вероятнее всего, он не испытает ощутимой потери веса. А все потому, что Ксеникал воздействует исключительно на поступающие в организм жиры. Именно поэтому придется корректировать свой рацион, снижая, в том числе, количество поступающих углеводов. Придется отказаться от привычных сладостей и претерпеть такое ограничение во имя красоты.
При приеме Ксеникала наблюдается снижение веса и, возможно, в некоторых случаях это заслуга именно низкокалорийной диеты. Тут может возникнуть вполне закономерный вопрос – может быть, было бы проще и безопасней (а также значительно дешевле) использовать низкокалорийную диету в сочетании с физической нагрузкой?
Может, лучше что-то натуральное выбрать? Мне продукция Алтафит идеально подошла и вообще без побочек!
ксеникал по идее блокатор жира.. . но без идей. . у него есть побочное действие в туалет надо не идти а лететь или возможны казусы.. . и когда приспичит узнать заранне просто не возможно.. . пила его пока дома сидела...
Ксеникал вещь для праздников не заменимая, реально помогает не набрать лишнее, но и не предсказуемая!
привет. я пила ксеникал месяц, не похудела, даже поправилась на 5 кг, незнаю как похудеть теперь, ни фитнес ни диеты не помогают (( вой вес до приема ксеникала был 85,сейчас 90 при росте 163
Гульнара Гагарина
нифига себе, че то о таком не слышала, я вот думаю может хитозан от эвалар попробовать
Гульнара Гагарина
я мкц от эвалар пью мне помогает притупить чувство голода и я ем мало, вот только впереди день рождения и я хочу поесть, хотела ксеникал купить теперь думаю может хитозан от эвалар