Коррекция веса
Еда на дне рождения
Завтра у подруге день рождения . и я уверена что будет много еды . Конечно мне свой вес устраивает , и очень хочется оставить его прежним , ни граммом больше , ни граммом меньше . Вот и я хочу спросить . как вам кажется , если я не буду есть с утра и до 4 часов , именно во столько моя подруга празднует день рождения , я не наберу с лихвой . Рацион который представится моему желудку таков : Салаты , пицца с вином и торт . в чем себе можно отказаться , а что съесть побольше и выпить)
Наоборот - поешь привычной еды перед праздником - меньше тяжелой для желудка пищи слопаешь. Тем более алкоголь сильно увеличивает аппетит. с майонезными салатиками ох, как нелегко расстаться. Организм майонез 24 часа только перерабатывает. Так нагрузи него по-минимуму парой ложек, а не тазиком. :-)). Пицца- нормально, тесто там не очень калорийное, вполне можно. В торте тоже больше химии, чем смысла - от куска не поправишься, а 5 кусков и сама не съешь.
Пить лучше сухое красное вино. Шампанское и вермуты зверски разжигают аппетит. .
Я не заморачиваюсь, Мне эндокринолог разрешила на банкетах есть и пить вволю. Потом я принимаю Фестал. Он дешёвый. Или Ксеникал 120, одну таблетку вместе с фесталом ( это банкетный вариант) или без фестала. И снова на диету. Перед банкетом не голодаю, чтобы не ударять по печени и желудку. Всё отлично проходит на всех праздниках. Я много двигаюсь, танцую, принимаю участие в играх, помогаю хозяйке . Дело в том, что организм не может откладывать больше 80-100 граммов жира в день. Всё остальное - вода и отходы жизнедеятельности, выходят естественным путём. Сто граммов жира сгорят очень быстро, если продолжать диету, даже без разгрузок и прочих телодвижений!)))
В гости советую идти сытой. Поешьте дома что-нибудь низкокалорийное. А то придете голодная-или наедитесь сверх меры, или окосеете от одного бокала вина. Поешьте всего по чуть чуть, а завтра разгрузочный день.
Один день можно себе позволить всё, и Вам будет комфортно, и для фигуры катастрофы не произойдёт
Следующий день сделай разгрузочным.. . И заодно позанимайся русским языком.. . И то и другое пойдёт тебе на пользу!!!
ешь сколько влезет и побольше танцуй-только не медляки. ещё и похудеешь. и с утра перекуси обязательно-не порть желудок!
с утра поесть йогурт с черносливом. Или свеклы. И полезно и слабительное, перед вредной едой.
это же праздник! ешь что хочешь!
просто на след день пробежка и разгрузка - ноу проблем