Коррекция веса

Похудею ли Я. Если буду есть 1кг. еды в день? Рост 180, вес 90 кг.

Просто не могу чпокатся из-за отдышки. Обычно сьедаю 3-5 кг. Еды в день. То есть урежу рацион в четыре раза!
Нужны весы, ручка и блокнот)) За день набираю 1,2-1,5кг (при правильном питании!). За ночь теряю 1,0-1,2-потихоньку набираю массу. Снижая вес еды, начну худеть)) Кто не ведёт замеры на протяжении нескольких лет, в полемику не вступайте)) Если вы за ночь теряете больше 1кг, вы начнёте худеть (повторюсь-при правильном питании))
Karin Gold
Лучший ответ
Подозреваю что вашь млзг весит чуть больше одного кг
Смотря что будете есть.
Позитивный Человечек Обычно Я беру мясо, режу его на куски. Потом топлю жир и заганяю его шприцом внутрь кусочков. Тоесть получается когда жаришь, этот нашпигованный жир, сочится из нутро мяса. Потом ем со сметаной.
Не, тебе не поможет ))))))) Тут ещё мозг нужно включить.
Позитивный Человечек В каком смысле?
не важно сколько кг еды вы будете есть, главное ЧТО есть. Постепенно ограничивайте себя в сладком и мучном. Кушайте по больше фруктов и овощей, обязательно мясо. Распишите себе рацион питания, постарайтесь кушать каждый день в определенное время.
Лично я, не могу ограничивать себя в еде вообще. По этому, ешьте что хотите, но по малому. До 12 часов дня кушаю что хочу, потому, что желудок хорошо все переваривает. А вот после 12, придется потерпеть.
Без спорта не обойтись, можно привести себя в форму такими темпами за год. Не ленитесь, ходите в спортзал, не смотрите на косые взгляды и стремитесь к своей мечте.
Верю в вас.
P.S. я вешу 48 кг при росте 165, не жирная и не худая. Этот способ работает. А я зависима от фастфуда))
Божеее, кг еды в день, мне дурно стало... читаю дальше 4-5 кг... мама, принесите мне воды.... у меня обморок