Коррекция веса
Что будет с очень толстым мужчиной с большим животом (рост 180, вес 200 кг), если его запереть в тренажерном зале и
давать ему только чистую воду и одну таблетку мулти-витаминов в день? Помрет или похудеет? Если похудеет, то полностью или какой-то живот всё-таки останется? А живот втянется или обвиснет? А если помрёт, то сколько кг он сбросит перед тем как помереть?
если пресс будет качать, то живот не обвиснет.. но человек больше чем 40 дней без еды не протянет, а с физ-нагрузками ещё меньше..
помрет с голодухи
мой полный муж когда мы начали встречаться очень сильно похудел за 6 месяцев, ел совсем мало вареной курицы и броколли.. . не помер, но волосы падали какое - то время, ..потом правда восстановились, весил он не меньше, но он половину веса потом обратно набрал... плюс кожа обвисла у него, очень сильно, плюс будут растяжки, плюс другие проблемы со здоровьем.... захочешь нормальный способ, расскажу. . да я тренируюсь почти каждый день и все такое, но я живу в Америке, здесь в связи с составом еды одна булка на ночь плюс полкилло утром..
nu ti daeow...
umret primerna 4irez 8-9 dnee
univo budit idti krov pri poxoda vtualet na 4 den potamu4ta po4ki atkajut im ne daeut pitanea a lekarstv vse daeut
pe4in razrushista nu 4esti4na ne silena ana silenaea jilliza...
poxudeeet primerna na 5 kg
jivot vteanitsa..
umret primerna 4irez 8-9 dnee
poxudeeet primerna na 5 kg
jivot vteanitsa..
спроси у Ленинградцев.. . у них такие перед блокадой были.. . может кто и прожил 900 дней...
Эх вы, жестокие.... Зачем портить такую красоту)))
будет пытатся жевать блины от штанги.
Давайте попытаемся сбросить вес и без насилия. Всё у нас получится.
умрет но такой и пяти дней там не проживет!
от нагрузки тренажеров и обезвоживания организма, толстячок сразу умрёт!!!! Калорий 500 перед этим может уйти... ( 1000 калорий-это 1кг.)