Коррекция веса
мой вес 200 кг рост 176 хочу убится нахер думаете стоит

конечно, а что ещё остается
А тебе идет такой вес.
Причины лишнего веса выясняли у врачей? Возможен гормональный сбой, щитовидка, например. Или недостаток тестостерона. Провериться у эндокринолога. Навести порядок в питании. Ничего хорошего в полноте нет, этотогромная нагрузка на сердце и суставы, через некоторое время начнут болеть. Худейте, пока молодой.
просто бегай и будешь сбрасывать вес!!!
Нет конечно!
Зачем убиваться, просто есть повод над чем то поработать))) На то она и жизнь что бы достигать чего либо)) ) попробуй займись над собой, ходи в зал, соблюдай диету и все отрегулируется)
с большим весом все быстрее уходит так что не переживай) ) для начало сходит к эндокринологу она для твоего организма составит правильное питания) ) затем запишись в бассейн плавай хотя бы в день 2 часа результаты ты уже будешь видеть через 5 дней ))
Да вы симпатичный человек! Чего убиваться то? Если похудеете от девак отбоя не будет.
Нет конечно, иди к диетологу
Довольно-таки приятный человек. Вам просто стоит походить в спорт зал :)Проконсультироваться у тренера. Возможно нужно сходить к специалисту и для начала выяснить причину полноты. Возможно это генетическое, наследственное ...Но если вы сам знаете, что причина совсем не в этом, а в чрезмерном употреблении жирной пищи, то я думаю диетолог+спорт вам помогут. Удачи :)
По-моему ты милый, нигга
Конечно нет, это не выход! А эгоизм и слабоволие, не думать о близких и родных каково будет им и что ты не сделаешь в своей жизни, может тебе по судьбе написано спасти не одну жизнь или еще что . Проще ведь "убиться нахер " а не сказать себе в зеркало пошло на х мое отражение сейчас, увидимся через такой то такой то срок, взять свою задницу в руки и решать проблему по всем фронтам от обследования до тренажер зала элементарно смотря фильм не точить чипсы или хоги а поднимать 5 литровую бутылку с водой, пользоваться общ транспортом на 1-3 остановки меньше, да столько можно применить за день что и тренажер зал не нужен станет удачи, действуй а не ной .ноет не мужик что в тебе, а жирок что его заблокировал -дерзай!