Коррекция веса

вес 58 кг при 176 см росте на сколько нужно поправится чтобы не было анорексии

Я парень если что много болезней перенес в детстве возраст 21
При каком весе начинается анорексия можно посмотреть по примерной таблице:
При росте 155 см излишняя худоба - это 35 - 40 кг, анорексия - 30 кг и меньше.
При росте 160 см - излишняя худоба - это 40 - 45 кг, анорексия - 35 кг и меньше.
При росте 165 см - излишняя худоба - это 45 - 48 кг, анорексия - 40 кг и меньше.
При росте 170 см - излишняя худоба - это 50 - 53 кг, анорексия - 45 кг и меньше.
При росте 175 см - излишняя худоба - это 55 кг, анорексия - 50 кг и меньше.
И так далее.
Анорексия лечится очень трудно, так как это больше психологическое заболевание и лечить надо голову, а это не так легко.
Ирина Шукшина
Лучший ответ
10-12 кг минимум.. а то и все 15-17
Mila Kush
Твой индекс массы тела 18,7.
Анорексия считается 16,5 и ниже.
Так что пока все нормально, но это нижняя граница нормы.
Если ты ешь нормально, отвращения к еде нет - то об анорексиии можешь не волноваться
Виолетта Халимова я ел все. но вес не набирался. и у меня много болезней. СРК, Дисбактероиз хронический. Подозрение на язву в детстве удалили часть кишечника сальник. Был перитонит апендицит. СМЕЩЕНИЕ позвонка вроденное. При всем этом почему то я стал набирать вес за последний год начиная от 20 до 21. А до 20 мой вес с 35-45-50 кг в детстве.
рост-110=вес
Анна Загребина
Причем здесь анорексия? худоба и анорексия это абсолютно разные вещи. Если едите нормально, то все в порядке, от прирожы тоже может быть худощавость
У вас всё идеально! Не надо поправляться, просто кушайте правильно. И следите за здоровым образом жизни
Karinka Politenko