Коррекция веса

как скинуть вес? я 175 см, вес -58 кг.. я хочу вес 52.. спорт не люблю

ты оч Красифая.. . не надо Худеть.... тот чувак прав.... для твоего роста это клёво!!!! Пока Куколк0!!!
Ирина *******
Лучший ответ
Твой миимальный вес - 57 кг.
Нафига до скелетообразного состояния-то худеть и костьми потом (в лучшем случае) греметь?... Бред.
Асем Каа
моя знакомая при росте 170 весит 52 и уже третий парень ей плавно намекает, что неплохо бы и поправиться немножко...
Дура
Самый сексуальный вес (до 65кг)
Воблу, конечно, любят, но.. . к пиву
Анна Кучеренко
у вас отличный вес. не занимайтесь ерундой, побеегите свое здоровье.
не кушай после 6 вечера)
да вам его набирать надо, а то дистрофия не за горами
Зачем? это будет просто не красиво!
тебе лучше мысли пустые скинуть из головы, а не вес!
Мой тебе дельный совет, 52 кг, при росте 175 см - Это очень плохо. Лучше когда при таком росте хотя бы 60-65.
Ну а если идти на принцип,... много секса в течении 3 - х дней и 3-ночей практически без остановок и все будет нормуль.... Желаю удачи.:)))
Не боишься в анерексичку превратиться? 58 при твоём росте и так хорошо!!!!
для такого роста совершенно нормальный вес и сбрасывать не нужно. )
да и на фотографии вы выглядите отлично так что не нужно бояться своего веса.)))
ты и так худенькая а твои как ты считаешь 3 лишних кг это грудь так что спакуха