Коррекция веса
Вот такой вот вопросик и просьба. Как правильно похудеть, рост 180,вес 107 кг.
5 лет борьбы просто не помогло. Надеюсь на понимание и заранее спасибо.
Поменяй образ жизни, нет ничего лучше хорошего путешествия)
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
1. 150 овсянки и банан
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Марина Алексеева
спасибо
Главное не голодать - потом вес вернется в 3х кратном размере, и не верить во всякие жидкие каштаны))) пп и спорт самый эффективный метод, перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, и вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44
Марина Алексеева
Спасибо
Правильное питание + фитнес - это ваши первые помощники в этом деле. И чем больше вы уделите это внимание, тем больше у вас шансов быстрее похудеть. А еще можете пропить полисорб. Отличны препарат при похудении.
Марина Алексеева
Бег подойдет?
Начните с очищения кишечника. и да, главное не отчаиваться) пропейте курс сорбента полисорб мп. Этот сорбент очищает кишечник, выводит шлаки и токсины из организма, нормализует обмен веществ. а после этого можно садиться на диету и заниматься спортом.
Я 1,5 года назад попал в больницу с заболеванием кишечника и долгое время ничего не ел. Перенес две операции, был в тяжелом состоянии - две недели реанимации. После двух месяцев пребывания в больнице, мой вес был 53 кг при росте 178 см., с катастрофически низким гемоглобином. За 3-4 месяца я набрал 25 кг. при том что я был на строгой диете, поскольку есть при таком диагнозе и после операции практически ничего нельзя. И я до сих пор на диете, кушать много себе позволить не могу. Но я для себя нашел питание, которое разрабатывалось 8 лет в научном центре Йогелёса (Швеция), для людей перенесших операцию по пересадке внутренних органов, (сердца, печени) основанное на самых необходимых веществах для организма. Также это питание помогает контролировать вес или его снизить. В фитнесе в основном используют для снижения и контроля. Подходит диабетикам. Если тебе интересно пиши.
Оксана И Петр Попадюк
А если не лох, тогда и не пиши.