Коррекция веса

Съела вчера на дне рождения вечером 2000 ккал, как теперь быть? Когда устраивать разгрузочный и какие физ. нагрузки?

Какие физические нагрузки будут самыми эффективными, чтобы вчерашнее не ушло в жир? Всё было фактически жареное и сладкое ((( я обычно ем в день 1300 калорий, а вчера в течение дня что-то ела, а потом еще вечером праздник. . переживаю очень
Спокойствие! если будешь дальше переживать гормоны стресса попросят жрать и попросят они неприменно колорийное всё,чтоб выроботолся гормон удовольствия!!! Так и заедают стрессы... .

Поэтому всем худеющим советую не зацикливаться на похудении, это приводит к стрессу и неудовлетворенности собой, что просит компенсации в виде вкусняшек. А лучше спокойно и планомерно двигаться к своей цели!
Irina Kiseleva
Лучший ответ
Встань на весы и посмотри, может ты и не склонна к полноте.

Просто надо контролировать свой вес и не замарачиваться на калориях.
в тебе сколько весу то?
за один вечер съела 2000? не парься они уже в жир ушли, еще вечером
Татик Чечун
по любому корова
спокуха, не потолстеешь. во время сна очень много калорий сжигается. если бы ты постоянно так питалась, жирок по-немножку бы откладывался, а щас ...за 1 то вечер? что у тебя там отложилось то? :) продолжай питаться как обычно.
Ирина Лерр
2000 кал?? ? Ты что сума сошла. . Начинай с утра, записывай:
Утро
1. пей Зеленый чай
2. Обед салат из капусты, можно 1 ложку оливкового мачла добавить.
3. Вечером Капуста + 1 одно яблоко.
Капусту можно есть в любое время свежую, так и тушеную в неограниченом количестве, как нсть хочется жуй ее) ) Я так потеряла 15 кг, за 1 месяц.
зачем тогда ела? это же срыыыв
Юля Мелникова
1. Необходимо взять полстакана рисовой крупы, перебрать и промыть, поставить замачиваться на ночь в холодной воде. После чего высыпаем крупу в 2-2.5 литра холодной воды, варим на умеренном огне 1.5- 2 часа до того момента, как рис начнет распадаться. Во время варки рис необходимо помешивать, крышкой не накрывать, чтобы дать испариться лишней воде. По прошествие полутора-двух часов рис следует снять с плиты и измельчить на блендере, добавить 50 грамм сахара и щепотку соли, добавить немного воды о желаемой консистенции, довести до кипения.
(второй способ)
2. Необходимо полстакана рисовой крупы тщательно перебрать, промыть и замочить в холодной воде на два часа, слить воду, поставить рис в духовку до того момента, как он засушится. Далее измельчаем рис в муку, насыпаем в кастрюлю, заливаем молоком, добавляем 50 грамм сахара и щепотку соли, варим до готовности.

Проверено на себе-рекомендую!! !
от одного раза ничего не будет :)) главное больше такого не допускай и питайся как обычно.