Коррекция веса

вот я худею 2 кг в день,мне сказали что это опасно для здоровья так быстро худеть.Ваше мнение:

Смотря по какой причине это происходит, конечно. Но, не нормально это точно.
Риза Бирназарова
Лучший ответ
Нереально. И уж точно не на пользу, шкурка провиснет.
ну и сколько вы потеряли?... сколько дней уже держите такую диету?...))) думаю, что уйдёт вода, и вес встанет... по 2 кг в ДЕНЬ, не реально...))))
у меня такое же мнение, воду теряете.
Вы с себя шматки сала что ли срезаете?
Натали Я
Моё мнение: Тише едешь - дальше будешь!
С такой "скоростью" можно худеть дня два, потом наступает замедление.
но мне просто любопытно, как Вы этого достигли
это вода, а не жир!! !
и потом.. ну и здоровая же Вы корова. . судя по результатам таянии!
вообще быстро худеть очень вредно для здоровья. многие органы страдают при быстрой потере веса. мой вам совет сходите к врачу и проверьте все ли в порядке с вашим организмом. вы можете просто не чуствовать ни каких беспокойств, но провериться все-таки следует. слышала об этом в передаче "О самом главном". а чтобы кожа не обвисала надо спортом заниматься обязательно
Это очень опасно! Вам срочно нужно к врачу. И вопрос не во внешности.. . а в состоянии опасном для здоровья. Срочно проконсультируётесь с врачами - можно на медсовет. про!
Берегите себя!
нормальное похудение в день - минус полкилограмма или чуть больше