Коррекция веса

кто нибудь принимал препарат ксеникал? какие отзовы и результаты?

Принимаю орлистат в другом препарате (Орсотен КРКА) , он подешевле Ксеникала, дозировки те же. Что сказать -- что заявлено делает. Блокирует липазу, жиры не усваиваются. Если как рекомендовано в инструкции не превышать 30% от дневного калоража (не количества, заметьте) по жирам, то никаких побочных эффектов нет. Если превышать, то конечно неусвоенный жир создаст определенные проблемы. Если без приема орлистата наесться очень жирной пищи, например съесть хороший кусок рыбы масляной будет примерно то же самое) Эти свойства препарата стимулируют правильное питание при том что отхождение от него не скажется негативно на вашем весе или здоровье, по моему это удобно. Я использую его при специфической диете поэтому о результатах снижения веса на одном орлистате не могу говорить, но по моему в инструкциях написано все по-честному...
Мария Крестьянникова
Лучший ответ
Я принимала ксеникал, кружилась голова и постоянно хотелось пить, с одной пластинки похудела на 3 кг.
Почитайте за германский блокатор жиров ХЛ-С Медикаль. На растительной основе, никаких химикатов, пишут девки что худеют и что вес держится в норме после курса приема. Стоит конечно 2300-2900 руб.
Или же блокатор калорий русского производства Фаза 2. Я вот купила его вчера, пью, пока никаких побочек нету....
Если продолжать жрать в три горла всё,что под руку попадёт, то не поможет ничего. Ксеникал фигня, попробуйте Голд Лайн. Если соблюдать некоторые ограничения в еде и хотя бы немного физической активности, то результат потрясающий! Я так 15 кг скинула после родов, могла бы и больше, но очень люблю сладкое. Обязательно посмотрите противопоказания.
Принимала моя подруга! Выходит реально жир. Но надо быть осторожным, есть одна не приятность- постоянно хочется в туалет! А так она худела с помощью него! А вообще рекомендую спорт и много ходьбы, велосипеды это лучшие жиросжигатели!
Tatjana Heidenreich
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!