Я принимала Ксеникал (у него с ОРЛИСТАТом одно действующее вещество, аналог) .
Радикально не похудела, зато стул был "как у утки" - жидкий, притом всегда и везде и притом неконтролируемый. Иногда даже самопроизвольный. Одежда от этого "стула" не отстирывается.
Я бы порекомендовала, как "опытный пользователь" этого препарат :)), использовать его только как "застольную таблетку". В этом он великолепен. Пила его перед каждым застольем в новый год - в итоге не поправилась ни на один кг. (уже хорошо) . Он не дает ферменту, отвечающему за расщеплении жиров, работать, и как в следствии жиры не усваиваются и проходят "скользом". Но на повседневку я бы его не советовала. Помимо неприятного стула, он еще не дает усваиваться в полной мере жирорастворимым витаминам.
Коррекция веса
Люди, кто-нибудь принимал препарат ОРЛИСТАТ???? Напишите как ощущения и результат. Напишите как ощущения и результат
На деньги, которые Вы могли бы потратить на этот яд, купите лучше черешковый сельдерей.
Несколько кг сбросите точно, если не будете поливать салаты из сырых овощей и зелени майонезом и растительным маслом.
Сама естественно Не принимала, но отзывы слышала:
Понос, газы, выделения жира из прямой кишки при чем совершенно непроизвольное и неконтролируемое, в любое время дня и ночи. Ну а насчет похудения, конечно когда у человека ТАКОЙ понос происходит обезвоживание и вес на этот период снижается за счет потери ценнейшей для организма воды. Потом вес естественно возвращается.
Чудесных средств чтобы похудеть НЕ бывает.
Есть раздельное дробное питание, СПОРТ без которого ни одна диета на свете не имеет смысла и терпение. И вот тогда ваше тело скажет вам спасибо и начнет радовать своим отражением в зеркале.