Коррекция веса
сколько надо принимать АКТИВИА (ДАНОН) ежедневно, чтоб добиться результата? кто нибудь добился реального результата???
А вы в курсе, что иностранцы приезжая в Россию просто скупают самый обычный наш кефир. Они говорят что такого натурального продукта у них нет. А если добавить в него купленный в аптеке самый обычный " Бифидумбактерин " и добовлять его в кефир, лучше срадства не найти для нормализации кишечной флоры и лечение дисбактериоза. А все эти даноны -фигоны рекламный ход. Там даже молочный продукт не натуральный.
простите, но вы-очередная жертва рекламы.... лучше пейте био-кефир, био- йогурт, если у вас проблемы с пищеварением.... при покупке продуктов, смотрите на состав, чтоб там присутствовали бифидобактерии, а то написать-то напишут, а почитаешь состав, а там сплошной модифицированный крахмал....
Если будете принимать стакан кефира на ночь- результат будет абсолютно таким же.
Я против таких эксперементов, кушайте в меру и не верте в рекламу- это чушь, лучше нашего простого 1% кефира- еще ничего не придумали!
А что именно Вы хотите от него добиться????
Пейте, дети, молоко.. .
Я не знаю, какого эффекта ты хочешь добиться, но только йогурта, творога, etc явно недостаточно для чего бы то ни было.
ну вы что как маленькая. кефир также работает))) ) это рекламма продвигают свои продукты через рекламму по телевизору. если вам просто нравится, ну то пейте. Почти тот же кефир, только смотрите чтоб не просрочен был)))
Все это полная чушь. Я эту активию месяца 4 ела, но организм мой "не работал как часы". Только желудок от нее болеть стал. Как что лучше на кефир переходи, по стакану на ночь и все будет ок.
не верь этому! это просто реклама! на самом деле это обычный йогурт или кефир)
Это реклама, не верь ей.
А мне нравится, от него мой организм как часы работает и правда. Только когда не ешь, че то перестает работать!...