система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
похудела на 20 кг, ща 8 месяцев, продолжаю...
Коррекция веса
Кто каким методом худел??? и каких вы добились результатов и за сколько времени???
самое главное прекратить много ЖРАТЬ.. . и тогда результат не так скоро... но стабильно будет виден
Я сидела на кремлевской диете после родов. Похудела на 19 кг за 4 месяца. Сейчас диеты не придерживаюсь вообще, но вес не прибавляется =)
После того как я перепробовал много способов избавится от лишнего веса, пришел к выводу что индивидуально подобранная программа питания и физических нагрузок – это лучший способ избавится от лишнего веса, получить хорошее настроение, здоровье, идеальную фигуру. Ели вам интересно как я при помощи индивидуальной программы избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир».
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-svc.net Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-svc.net заходи и смело худей!