Коррекция веса

Люди срочно кто худел и каким образом добился значительно результата дайте совет срочно нужно пожалуйста?, ВСЕМ СПАСИБО!

Я для для этого использовала кремлевскую диету, все просто - не потреблять мучного, много сладкого и желательно не кушать после 7 вечера, кстати, пищевой мусор надо искючить (майонезы, соусы, кетчупы, чипсы и по меньше канцырогенов - это нарушает обмен веществ, как следствие - человек полнеет от этого) результат виден через 2 - 3 недели. Очень советую, сама пробовала, гардероб частично сменила!
P.S. для справки:
при употреблении сала, организм расходует больше калорий на расщепление, чем усваивает. Не забывайте при этом больше расходовать энергии, чем усваивает организм. Главное не голодайте, до добра это не доведет.
Черубина Де Габриак
Лучший ответ
бодифлекс, спорт и правильное питания=) удачи.
Vika Skuro
От нервов похудела на 8 кг.
Худела срочно и часто, но только за счет препаратов из аптеки ( просто были случаи, когда очень надо и быстро )
Guzya Horton
Попробуйте принимать структурированную воду.
на гречневой диете
Маша Неретина
моя знакомая, делала клизму 2 раза в день утром и вечером, результат похудела на 9 кг за 1,5 месяца, но там еще какая-то диета была, про это я не стала спрашивать потомучто мне не нравится такой способ похудания
самый лучший результат у меня давали 3 диеты: шоколадная, творожная и диета с курицей и яблоками.
я похудела на системе минус 60. с ноября на 13 кг
достаточно соблюдать все посты в христианской религии. мне помогает.
По принципу вода главнее чем еда. Как можно больше чистой воды, обязательно за полчаса до еды. В вечером после семи только кефир, фрукты, компот.
Dilnoza Azimova
одноозначно секс) чем чаще-тем лучше