Коррекция веса

Дорогой народ,дайте совет,очень нужно.

Меня пригласили в модельный бизнес,но я не худая а пухлая.при росте 1.80 я вешу 68 кг.это много должно быть максимум 58.и плюс бёдра широкие.лень меня обняла крепко после того как ушла из спорта по причины здоровья.но теперь дали хороший шанс,давно ждала этого.и теперь хочу исправиться но не могу настроиться.как быть?
Natali Fateeva
День добрый! Я сама модель. только рост 177. в свое время тоже пригласили в модельное. я весила 64кг. надо было быстро похудеть, а вот силы воли не было=(( Первое с чего нужно начать-это понять нужно ли тебе это на самом деле. если ответ Да тогда действуй. Как? Тут вопрос или твоя мечта (у меня она была с детства стать моделью) или кусок торта (который никакой пользы не принесет тебе в жизни, а лишь минутное удовольствие обернувшееся потом лишними граммами на твоем теле) . Если выбрала Мечту, тогда вот пару диет которые мне помогли- кофейная диета (в инете много всего про нее) и диета моделей. Не спорю- сложно и трудно выдержать, но результат есть (5-7 кг. за 7-10 дней а то и больше) и конечно же не забывай про физические нагрузки. хотя бы по 15 мин вдень. Желаю тебе удачи! главное верь в себя и свои силы и у тебя всё непременно получится!!!
Aijarkyn Mashaeva
Лучший ответ
попробуйте в поиск ввести такие фразы : Как заставить себя что-то сделать, Как взять себя в руки, Как настроиться,. .
Думаю по этому поводу не только сайтов, но и литературы много.
Почитайте о моделях, которые уже многого достигли, что именно они достигли, почитайте каким трудом они этого достигли. .
Удачи!
занимайся спортом ...больше гуляй по магазинам и танцуй вклубах... =)
Чтобы настроиться, вступи вконтакте в группу анорексия. и читай что там пишут, фотки смотри и ваще следи что там происходит. уверена, через какое-то время ваще о еде не будешь думать.
у меня так было, ну я тогда реально анорексией была больна, так что вовремя остановись!!!