Коррекция веса
Помогите советом!! ! Очень нужно!!!
Поскажите эффективную диету. Чтоб без вреда для здоровья и худеть стабильно на 5-6 кг. в месяц. А главное чтоб сброшенные киллограмы не вернулись назад.
если не соблюдать простые пищевые правила всю жизнь вес конечно вернется и мучатся не стоит.
Но если решитесь, то диета эффективная, испробованная лично:
Исключить мучное, сладкое. Можно овощи мясо (лучше птицы) , каши. Один раз в день можно совместить кашу с мясом. Овощи с мясом без ограничений. фрукты можно с перерывом от всего остального в 3 часа. Если хочется есть вечером - ЕШТЕ! Но очень немного. Если вы голодаете, организм получает сигнал, что наступили нелегкие времена и начинает запасать. Фазические нагрузки должны присутствовать не эпизодически, а всю жизнь. Если не наростить мышцы с молоду, в старости нечем будет сжигать жир. Ваши мышцы самый эффективный борец с вашими килограммами.
Наталья Журавлева
Спасибо за совет!
Ирина Соколова
на здоровье! Забыла, кортофелю тоже "НЕТ".
Без вреда 5-6 кило-не реально по определению. Вообще рекомендую витаминно-белковую диету. На себе проверяла, вес не возвращается и переносить ее не так тяжело, хотя я та еще сластена) Но темпы в любом случае не такие нужны.
Во время проведения этой диеты разрешается употреблять только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из питания. Пищу нужно есть без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т. д.) . Допускается лишь умеренное употребление соли. Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению.
Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую) , чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей не ограничивается. Другие напитки (лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр. ) исключаются. Пищу необходимо принимать шесть раз в день, через каждые 2,5 часа. Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает.
Вот как выглядит эта диета на практике:
8.00 – два вареных яйца (белковый компонент) ;
10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент) ;
13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент) ;
15.30 – два яблока (витаминный компонент) ;
18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент) ;
20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент) .
В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры) , нежирную дичь, вареную колбасу. В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов) . По той же причине не подходит и картофель.
Если вам необходимо сбросить больший вес, после проведения диеты сделайте перерыв на одну - две недели, а затем повторите цикл снова.
Вот как выглядит эта диета на практике:
Кремлевская диета.
Лови ссылку: http://vegan.com.ua/kremlin_diet_index.php
Проверена на многих и безвредна. И не ленись заниматься спортом. :-)
Удачи!
Нужно тренировать силу воли, а что не надо есть знает каждый.
100% верный способ мне очень помогло
глубокая чистка организма!! ! она поможет наладить обмен веществ и гармональный фон, за 14 дней уходит 3-10 кг и сброшенные килограммы не вернутся. Рекомендую программу Коло Вада плюс, ни какого вреда кроме огромной пользы вс ему организму!! ! НЕ НАДО ДИЕТ!! ! Это изнурительное и неблагодарное занятие!
Наталья Журавлева
Расскажте подробнее, что за программа Коло Вада?
соблюдай пост. должен помочь....
Наталья Журавлева
но едь он закончится и вес вернется....((((((
Посиди на посту, мне помогает, и займись спортом.
Диета по подсчету калорий + 1 разгрузочный день в неделю + бег 4 раза в неделю по 20 минут (в эти дни увеличиваю калорийность на 200 ккал) + глиняный корсет (делает талию тоньше, подтягивает кожу) - диета, на которой сижу я - минус 6 кг за полтора месяца, учитывая то, что за это время я себе позволила 2 раза обожраться ))) ибо праздники )))
(если заинтересовало, напишите, расскажу подробнее)
Наталья Журавлева
Заитерересовал ваш способ, можно поподробнее? Спасибо.