Коррекция веса

народ дайте совет.

Дело в том что меня пугает мой лишний вес.Мне 23 года рост 178,симпатичный молодой человек,но полноват.вообще я хочу вес 78кг,сейчас во мне 88.Расскажу подробно-С 1 сентября я на диете.После 6 ничего не не ем и плюс каждый день фитнес.И еще отказался полностью от мучного и сладкого.Результат минус 7 кг,ведь был вес 95.Но все равно чувствую себя толстяком,ляжки как были толстые так и остались,живот правда меньше стал но все равно торчит.Я не могу понять почему так медленно худею.Вопрос мой таков-если недельку на кефире одном посидеть,я дойду хотя бы до 80кг или нет?понимаю будет сложно но я смогу.Просто я женат уже,жена готовит я до 6 вечера немало ем,может поэтому медленно худею.Ведь я могу большой кусок сыра один съесть или например сразу 2 котлеты на второе.Может поэтому?что посоветуете?
7 кг за 2 месяца - это не медленно. Это самый лучший темп, главное продолжать двигаться в этом направлении)))
Akane .
Лучший ответ
Фитнес не то!! ! качайся легким весом как я и для здоровья вреда небудет, погугли сколько человек теряет каллорий при подьеме 1 кг на 1 метр за 1 секунду
Александра .....
а попробуй на на фитнес ходить, а на качалку, ну там где силовые тренажёры, и при этом мало ешь, тогда организм будет сжигать жир для получения энергии, и для восстановления мышц
Спортзал!! ! начни совершествовать свое тело, скидывай вес нагрузками а не диетами, ты же не девченка ;-)
а я люблю пухлячков. они во мне вызывают одни положительные эмоции, страсть и желание. А вам, видимо, жена забывает об этом напоминать.
Sofia Aleksanyan
у моего мужа вес 103 кг рос метр девяносто -он увлекается боксом (просто загляденье) НЕ ИЗВОДИ СЕБЯ КЕФИРОМ-занимайся любимым спортом, а тощие дистрофики мало кому интерестны
Семь кило за полтора месяца, по-моему, неплохой результат. Естественно, спорт поможет превратить лишний жирок в мышцы. А что касается двух котлет, то я тоже могу две съесть на обед! Потребленную энергию нужно расходовать, тогда лишняя не будет откладываться лишним весом.
от пива оторвись.
Судя по нагрузке, кушать конечно надо. Ты молодец, все делаешь правильно, нужно время и терпение. Чем медленнее худеешь, тем долгосрочней будет результат. Не вздумай сидеть на кефире, организм после такого стресса может включить защиту на будущее и накопить еще больше запасов.
Яна Тарарак
кушайте строго в одно и то же время, овощи, фрукты, вареную курицу, кефир, ряженку. зеленый чай с сахарозаменителем, но сладкий, принимайте глюкозу, чтобы не произошло "голодание мозга" исключите из меню орехи и шоколад, нельзя есть йогурты.
Мне кажется вы вполне нормально худеете.
Если очень быстро то это будет просто кожа не успевать затягиваться .. и тогда сами понимает еще посерьезней проблема начнется .
Все хотят быстро похудеть и не думая о последствиях (выпадения волос, проблемы с желудком, а самое ужасное с гормональной системой) .

Лучше настройтесь на немного более долгий срок.
Все от головы как говорится .
Привет!
Вступи/или просто поучаствуй в группе по похудению. Найди личного тренера (хочешь посоветую) . И похудеешь.
Я сам мучался с небольшими килограммами. Ушло 10 кг, лётаю.. .
после 6 ти ешь не ешь сладкое чтобы ты смогла сидеть на диете купи ГЛУКОБРЭЙК когда захочешь понсть брызгай в рот и все и чтобы мало есть кури ЭКСТРАКТ АНАНАСА ЭВАЛАР ПРИ КАЖДОЙ УПОТРЕБЛЕНИЕМ ПИЩИ
я прослушала аудиокнигу Аленн Кар - лёгкий способ сбросить вес, всегда была 61 кг, теперь стабильно 58 кг. Ничем не занимаюсь. Ем только по желанию! Это важно, потому что зачастую мы едим потому что время подошло, потому что гости пришли и прочие причины, а когда ешь по желанию - вес стремительно уходит. Бывает я вообще в течении дня есть не хочу - не ем тогда. И важно - ем только то что я действительно хочу. Например хочу шашлык - значит шашлык, а если хочу только орешки - то только орешки и даже если дома приготовили - я есть это не стану.
М*
Марго ***