Коррекция веса

я тоостаяяя...дайте совет как похудеть!! .дайте совет как похудеть!...и так не ем после 6.. питаюсь раз в день..

То что нечастое питание помогает похудеть - это миф.... И все происходит с точностью да наоборот, вместо того, чтобы худеть, вы нарушаете обмен веществ, что еще хуже отражается на вашей фигуре. Так, что как минимум нужно постоянно питаться и заниматься спортом, лично я занимаюсь самбо. О диетах даже не думай, бессмысленно потраченное время.
Айнур Калимова
Лучший ответ
попроси маму отвести тебя к дяде психиатру, а сейчас марш делать уроки, мелюзга
ты не толстая, а тощая. . будешь так есть - плохо будешь расти и деток может не быть потом у тебя
София Туз
Вес и рост в студию... А вообще это дело долгое и нудное, но не сложное. Идеальной считается потеря вес 3-4 кг в месяц, в это случае больше вероятности что они не "вернутся". Главное соблюдать 2 принципа: строгий подсчет калорий и физическая активность (нет-нет, не занятия спортом, просто больше ходить пешком, гулять почаще, ездить на велосипеде и т. д.) . Расходовать больше энергии, чем потребляешь. Потреблять нужно не более 1500 ккал в сутки, расходовать хотя бы 1600.
вот потому и толстая коль 1 раз ешь.
Здесь поможет только психиатр, судя по всему. В 13 лет нельзя отказываться от белковой пищи, еда должна быть минимум три раза и полноценная, сбалансированная по жирам-белкам-углеводам. В противном случае-впереди нарушения Желудочно-кишечного тракта, проблемы с сердцем, сосудами, и почти гарантированное бесплодие. А еще анемии, нарушения эндокринной системы, истощение нервной системы...
@@@ Танюшенька
о господи
ешь пока детство, и не отказывай ни в чем себе
лет с 16-18 начнёшь уже о диетах думать
Liya Anariel
ешь каши на воде на завтрак
бульоны легкие на обед (салатами из свежих овощей, морской капусты заменяй иногда)
на ужин кефир стакана 2-3

сомневаюсь что похудеешь и так мелкая, но что не наберешь это тончо
лечись дура, мала еще о диетах думать
раз в день маловато, кушай почаще, считай калории, моя знакомая считала, похудела на 30 кг за год, так что настраивайся на долгую и кропотливую работу
для начала сколько тебе лет?
на фотографии лет 10.тебе о диетах вообще думать рано.
к тому же на фотографии я не вижу ничего толстого.
нормальное стройное тело.
после шести это хорошо. только если ты ложишься спать в 9 или 10 вечера.
нужно просто последний раз есть за 3 или лучше 4 часа до сна.
есть побольше овощей. но сейчас зимой лучше есть цитрус. апельсины. мандарины. лимоны. грейфрукт. там нужные витамины.
потому что в помидорах и огурцах например сейчас много химикатов.
есть рыбу или курицу. рис без соли.
физ. упражнения делать.
сейчас тебе поможет только правильное питание. ни о каких диетах и не думай даже. это очень большая глупость в твоем возрасте :-) все что ты сейчас можешь сделать для своей фигуры - это отказаться от чипсов, сухариков, чрезмерного употребления сладкого. а кушать надо минимум 4 раза в день, иначе замедлишь обменку
бегать бегать и еще раз бегать! какие в сраку диеты? нужно правиль питаться и заниматься.
ку да родители смотрят