Коррекция веса
Почему не могу похудеть? дайте совет
Вообще-то это хороший вес для вашего роста, поэтом и не худеется.... Я при таком же росте и весе когда начала с работы и на работу ходить пешком по 4 км быстрым шагом в одну сторону, и о диете не думала, а весила 56 кг.
Наверно это ваш норм. вес, поэтому организм его и держит.
у вас нормальный вес-не надо сябя истязать
Скорее всего не правильные диеты.
Или пьете мало воды.
Еще у некоторых вес бывает стоит 3 недели без изменений, а потом начинает падать.
И вообще, чуть-чуть это сколько?
p.s Худеть можно максимум на 1кг в неделю.
Или пьете мало воды.
И вообще, чуть-чуть это сколько?
Не ешь после шести-семи часов (вечера естественно) и похудееш. Я так худел, и похудел но опать чёто живот после гулянок висит надо бы самому занятся.
Не морите себя диетами, меньше обращайте внимание на это-больше двигайтесь-бегайте! вот увидите похудеете моментально!!!
Потому что это скорее не жир, а мышцы. Хотите сбросить вес - придется работать над сжиганием мышц. Оно Вам надо? если есть какие-то недостатки в фигуре, которые Вам не нравятся, то это можно откорректировать без диет и похудания.
И помимо мышц нужно еще обратить внимание на кости. Толщина кости может меняться от занятий спортом (не знаю, каким Вы занимаетесь) , поэтому и вес немного прибавляет.
Еще совет, засеките Ваш вес в течение дня, т. е. его колебания. если вы утром весите столько-то, а в течение дня он колеблется в пределах килограмма, значит это, скорее всего, оптимальный вес.
Перестань есть хлеб и сладкое. Посте 18 не кушай.