Коррекция веса
А-а-а,очень хочу похудеть! Дайте советы как лучше подойти к этому вопросу?
Дашенька, зачем Вам худеть? У Вас, на мой взгляд, никаких проблем с весом!
Могу предложить свою версию, как можно похудеть:
1 Во-первых это конечно бег.
Бегать нужно минимум 3-4 раза в неделю. Продолжительность пробежки должна составлять от 30 минут. Объясняю почему. Если бегать меньше 3 раз в неделю, ваша форма попросту не будет рости и эфект будет минимальным. Организм ПОлностью включается в работу только после 30 минут.
Сейчас конечно зима и бегать неудобно, тогда можно встать на лыжи или идти в манеж, да и беговую дорожку никто не отменял. Лично я сейчас допишу пойду бегать на улицу ( 50 минут)
Для увеличения эфекта похудения можно использовать L-карнтин или Милдронат, которой способствует выработке собственного L-карнтина. Будьте готовы, что начнете интенсивно потеть, а этого нам и надо.
2..Диета.
В любом возрасте нужно придерживаться определенного рациона. Вот пример для женщин 30-40 лет
В этом возрасте женщинам необходимо питание, сбалансированное витаминами. Идет довольно сложный период в воспитании детей, а это, как известно, отбирает немало сил.
Завтрак: Завтрак должен быть морковным. Можете сделать салатик из морковки, можете отварить, а если хотите, то кушайте её сырой.
Обед: Картошка отварная в мундире. В кожуре картошки содержится большое количество витаминов и микроэлементов. Еще в обед нужно скушать помидорчик.
Ужин: отрубной хлеб, овощи, зелень.
Если женщинам интересно, то полностью статью можно прочитать здесь: http://www.moscow-faq.ru/articles/house/useful/2009/May/4121
Не хочу занимать всю страницу. .
3..Упражнения.
Если честно, я не сторонник фитнеса для женщин. Ведь мы Мужчины любим Вас за красоту и за слабость.
Но пресс, спинку, боковые конечно нужно укреплять.
Каждый день одну и ту же группу мышц прокачивать не стоит, нужно дать хотя бы сутки, чтобы организм переварил нагрузку.
А насчет рук и ног решать Вам
1 Во-первых это конечно бег.
2..Диета.
Ужин: отрубной хлеб, овощи, зелень.
Не хочу занимать всю страницу. .
3..Упражнения.
А насчет рук и ног решать Вам
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни. Правила соблюдения режима 1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку. 2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями. 3. Избегайте соленой и копченой пищи. 4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите. 5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят. 6. Режим питания шестиразов ый: 7.30; 10.30; 13. 00; 16.30; 19.00; 22.00. 7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое. 8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день. 9. Черный чай желательно заменить зеленым. 10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина. Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день. Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке. Чем полезна ходьба: уменьшается риск ишемической болезни сердца, инсульта и других хронических заболеваний, вылечивается стресс, повышается мышечный тонус. Совсем не обязательно ходить быстро. Для здоровья достаточно 20-30 минут ходить н еспешным шагом. Если нет возможности ходить полчаса подряд, то можно разбить время на сеансы по 5, 10, 15 минут в течение дня. Перед прогулкой будет хорошо выпить побольше обычной воды....
Для начала решить вопрос - нужно ли вам это? А потом попробовать написать распорядок вашего питания, (к примеру, в 8.00 - только чай, в 10.00 - постная кашка, в 12.00 - чай, в 14.00 - легкий суп и салат, в 16.00 - чай, в 18.00 - кисломолочное или фрукты) и стараться придерживаться этого режима всячески, можно отмечать в графике: сегодня - выполнено, вчера - на 50% и т. д. Повесить распорядок на видном месте и все время на него поглядывать, чтоб совесть мучала, если что. Ну и, конечно, зарядка, прогулки, секс.
К этому вопросу лучше подойти со стороны пользы для здоровья. Если есть лишний вес, то спросите себя, насколько он лишний. А лучше спросите у мужа! Если нет мужа, то можно спросить у соседа. Если все-таки он есть, в смысле, лишний вес, то лучше всего принимать биопродукт под названием UMI.
И здоровье укрепите и лишний вес уберете! Заодно можете помочь укрепить здоровье и мужу, и всем соседям!
Не жрать
Чтоб похудеть можно поделать такие вещи:
1)гимнастика для проблемных зон. Зайдите на сайт ютуб и наберите упражнения для пресса. Вам виведет массу упражнений выберите, те, которые более всего будут по-вашему эффективными;
2)упражнения бодифлекс они послужат как разминка и тренировкой для всего тела, плюс сократят размер желудка и вы природным путем станете меньше кушать;
3)разгрузочный день (кефирный, овощной, фруктовый, гречневый.... ) раз у неделю;
4) не кушать после 18.00; 5)купите в аптеке рыльца кукурузы, заваривайте их и принимайте каждый день за 20-30 дней до еды, этот настой сбивает аппетит и служит профилактикой болезней пищеварения;
6)можете использовать чувственную визуализацию своей фигуры - каждый день по 20-30 минут представляйте себя стройными. Чувствуйте радость за то, что вы уже стройны. Такой способ даст вам психологические силы. Найдите в инету фотографию с идеально фигурой, распечатайте ее и прикрепите на это фото свою голову. и повесьте это фото так, чтоб вы его видели.
7) Ежьте все, но почучуть.
8) При экстренных ситуациях можно попробовать диету моделей, гречневую, овсяную, овощную, диету медиков. Но это монодиеты, после них в основном вес набираешь. Нужно иметь ну очень большую силу воли.
9) Не забываем, что при потере веса могут появиться такие неприятности как растяжки, потому лучше всего увлажнять кожу тела оливковым масло при добавлении натуральных цитрусовых эфирных масел. Такой домашний лосьон не только сохранит вашу кожу, но и поможет расщеплению жиров.
Думаю, все недовольства своею фигурой у вас пройдут. Главное помните вы уже красивые и стройные, ваше тело должно быть таким в каком бы вы себя чувствовали максимально комфортно. Доска и три пупка мало кому принесли счастья в жизни
7) Ежьте все, но почучуть.
Нужно изначально почистить организм в течении недели. . Для этого сейчас много есть очищающих комплексов, чаёв и т. д. ..А вот потом на диету.. . Просмотрите систему Протасова. Возможно, вам это подойдёт! Удачи!
судя по фото, худеть вам уже некуда!