Коррекция веса
Хочу похудеть дайте совет.
Посоветуйте пожалуйста как питаться и какие упражнения надо делать. Сколько бегать. Сколько приседать и т. д. И соблюдая правила на сколько примерно можно похудеть за месяц. В принципе я не толстая, но полненькая немножко. Из за живота не могу носить облигающее и надеть любимые джинсы!)
я сейчас занимаюсь по одной системе.
1 день.
а) пресс 100
б) прыжки 60 раз по 4 подхода
в) махи ногой в сторону лежа на боку 65 раз по 2 подхода
г) приседания 100 раз
д) ходьба на месте 20 мин.
е) наклоны в сторону 60 раз.
_______________________________
2 день.
а) 40 раз по 3 подхода
б) 300 раз
в) 70 раз по 2 подхода
г) 30 раз по 6 подходов
д) 30 мин.
е) 60 раз по 2 подхода
____________________
3 день
а) 200 раз
б) 60 раз по 4 подхода
в) 200 раз
г) 50 раз по 3 подхода
д) 30 мин.
е) 70 раз по 2 подхода
______________________________ДИЕТА тощая
1 день. 1 литр молока
2 день. творог 200 гр, сок любой 200 мл
3. вода
4. 4 картофеля в мундире, сок 800 л
5. 5 яблок
6. 200 гр вареного мяса, сок 800 мл
7. 1 литр кефира
(минус 5-7 кг за неделю)
1 день.
а) пресс 100
б) прыжки 60 раз по 4 подхода
г) приседания 100 раз
д) ходьба на месте 20 мин.
е) наклоны в сторону 60 раз.
_______________________________
2 день.
а) 40 раз по 3 подхода
б) 300 раз
в) 70 раз по 2 подхода
г) 30 раз по 6 подходов
д) 30 мин.
е) 60 раз по 2 подхода
____________________
3 день
а) 200 раз
б) 60 раз по 4 подхода
в) 200 раз
г) 50 раз по 3 подхода
д) 30 мин.
е) 70 раз по 2 подхода
1 день. 1 литр молока
2 день. творог 200 гр, сок любой 200 мл
3. вода
4. 4 картофеля в мундире, сок 800 л
5. 5 яблок
6. 200 гр вареного мяса, сок 800 мл
7. 1 литр кефира
(минус 5-7 кг за неделю)
Оля Борисова
Спасиб большое!))))))
Ну всё же уже сто раз обсуждено. Нужно тратить калорий больше, чем получать. И всё.
Не задавать идиотских вопросов. У каждого человека свой метод похудения, это зависит от индивидуальных особенностей организма. А даже лень разобраться в себе!!!!
Оля Борисова
В чём вопрос идиотский. В том что бы мне посоветовали упражнения хорошие и питание?) Может быть вы просто не поняли мой вопрос?
Я уменьшала порцайки)... перестала много ездить за рулем... иногда выходила на остановку раньше что б пройтись)))
Оля Борисова
Я пока что бегаю. Вечером 2 км)
Собаки ( имени нет по этому обращаюсь по нику), приходите ко мне я научу. Сейчас я имею 72 кг веса, в январе был 85
1. ПИТАНИЕ. Питание должно быть чистым (натуральные продукты) и сбалансированным. Кушайте каждые 3 часа, небольшими порциями. Можно/нужно употреблять: крупы, злаки, бобовые (вкл. орехи в меру), фрукты, овощи, зелень, мясо нежирное, рыбу, яйца (макс 1 желток), морепродукты, молочку, морскую капусту, растительные масла, семена, семечки. ПРИМЕР. Завтрак: медленные углеводы (каши, крупы). Перекус: фрукты, немного орехов. Обед: мясо/рыба с овощами, зеленью. Перекус: овощной салат с растительным маслом. Ужин: мясо/рыба с овощами, зелень, или творог или омлет из белков с овощами. 2. СПОРТ. Не существует упражнений для уменьшения объемов в конкретном месте, жир будет уходить оттуда откуда это свойственно лично Вашему организму. Заниматься необходимо час, не больше, но нужно в этот час выложиться на 100%, потом можете плакать и молить о смерти. Рекомендую Вам заняться кроссфитом, можно дома, найдите видео на Ютуб. Не занимайтесь на голодный желудок, необходимо кушать минимум за полтора часа до занятий. Можете приобрести в магазине спортивного питания Л-карнитин, он способствует процессу жиросжигания, он безвреден и даже полезен для организма, в частности для сердца и как раз самое то для бега на свежем воздухе из-за большого поступления кислорода в организм. По поводу жира на животе - это в первую очередь Ваше "нечистое" питание.
Мотивация рулит. Все остальное производные.
Зайдите на блог Ярослава Брина, потом спасибо скажите.
Тупо не есть
ЖРИ МЕНЬШЕ!
Оля Борисова
Ахах) Пытаюсь)
Зарядка по утрам, танцы, бег, ходьба
Если из за живота, то просто качай пресс, только помни, что не всё сразу. Если после первой недели ничего не изменится, то не надо это бросать. И ещё, не переусердствуй, если ты не толстая, а чуть чуть полная, то до анарексички не далеко...
Юлия Кравец
никакие упражнения не способны сжечь жир в конкретном месте, тем более упражнения на пресс, поздравляю с прохождением ликбеза
у меня были проблемы с лишним весом долгое время, я не могла никак сбросить вес, перепробовала много диет- но результатов которые бы порадовали-не было. Потом я узнала от подруги о препарате Редуксин и сразу же захотела попробовать его действие на себе. Проконсультировавшись с доктором он расписал мне дозировку препарата, рацион питания, и конечно порекомендовал не забывать о спорте. Спустя 6 месяцев я сбросила 22 кг, осталась счастлива и главное вес обратно не возвращается)
Оля Борисова
Лично я для похудения не когда не буду принимать таблетки и т. п. Я предпочитаю спорт и здоровое питание. Особенно после того как насмотришься последствий от таблеток и т. п.