Коррекция веса

как быстро похудеть дайте совет как сбросить несколько килограм за неделю или 2

пить много воды и кушать очень мало, я примерно кушаю так: на завтрак кофе-чай (без сахара), иногда бетерброд (хлеб+масло), на обед веганский острый суп. За 2 недели минус 5 кг
Ира Алехина
Лучший ответ
закрыть рот (вечером особенно) и пить побольше воды
Прежде всего надо научиться корректно задавать вопросы.
Лечебное голодание сроком 1 неделя.
Бегайте по вечерам. За 10-километровую пообещав можно целый килограмм сбросить.
Пить воду -2,5 литра в день. 1 день 300 граммов творога частями в течении дня, 2- день гречка частями 300 гр, 3 день курин. грудинка 300 гр частями, 4 день яблоки или яблочное пюре, 5 день яйцо отварное утром, в обед 100-150 гр творога, вечером ябл. пюре, 6 день на воде.
холодильник на цепь с замок, а ключи выбросить
Твои враги — белый хлеб, торты, пирожные, шоколадки, печенье, конфеты, зефир, халва, маргарин, масло, сало, майонез.
Александра
Диета на боннском (сельдерейном) супе. За неделю от 5 до 8 кг. Я не приверженец диет, но эту считаю хорошей и полезной для здоровья. Но только в рамках одной недели. Как раз сейчас лето, фрукты, овощи, дыни, арбузы - легче будет ее выдержать.
Dana Amirbek
Мне лично помогает очень хорошо пп- правильное питание (за неделю до минус 5 кг) + спорт
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-svc.net Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.net переходи заказывай и худей!
Оля Zausichka