Коррекция веса

Как сбросить несколько кило за неделю

подскажите пожалуйста, Как сбросить несколько кило за неделю?
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому не экспериментируйте! Сначала надите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Мария Зверева
Лучший ответ
Эта диета основана на очищении организма!! ! Когда встаете надо очистить желудок, т. е. выпить стакан воды. Завтрак должен быть плотным что бы заставить желудок работать весь день. На обед желательно съесть вареное мясо грамм 200-300. После 18:00 нужно много пить для очищения желудка! В течение всего дня можно есть фрукты (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ БАНАНЫ И ВИНОГРАД!!!!) Да, если вы не равнодушны к сладкому его можно заменить МЕДОМ, т. к. мед натуральный и не калорийный! а вот от мучного придется отказаться! С такой диетой за неделю можно похудеть на 7кг, а вот за вторую на 14кг.

У меня так Сестра похудела . Удачи !
Мадина Серикболкызы Смешно! Не есть бананы и виноград! После таких слов захотелось отведать именно этих фруктов... ох бы виноградика :)
Мадина Серикболкызы А финики можно есть? :)
Больше двигаться и меньше есть) ) но только все нужно делать в разумных пределах.. . если раньше вы вели не слишком активный образ жизни, то, естественно, заниматься спортом и всевозможными зарядками нужно понемногу ...и не голодать, а просто постепенно сокращать свою дневную норму еды. Ну, за неделю - точно не могу сказать, но очень скоро сбросите несколько кг! =))))
Marina Mertina
Либо активно заниматься спортом, либо пить много воды и меньше есть, особенно на ночь, ноа за неделю наврят ли получится сбросить много кг
Займитесь сексом, по несколько раз в день, Не только вес скините, но и некоторые части тела подкачаите!!
Марина Кучма
капсулы Лида, размер уйдёт за месяц точно, а уж от 4 до 11 кг гарантировано
не ужинать
Не есть после 18-00.
Пить много воды.
И бегать по полчаса в день.
Na
Natalia
Вот рецептик очищающего супа. Капуста белокачанная, кабачек, яблоко, морковь и лук. Варить 20 мин.
Olga Beret
Есть класное упражнение на пресс .
кладеш ладышку на каленку и делаеш упражнение на пресс ю. Проверенно .
а еще есть водная диета
Пешь толко жидкость, сок, минералка и т. д.
Верняк!!!!
Есть много нормальной здоровой еды!