Коррекция веса

как сбросить 10 кило за неделю?

Отрезать себе обе ноги.
Майгуль Ажигалиева
Лучший ответ
за неделю так много не скинешь. 10 кило гдето за месяц можно скинуть
Вставить золотую иглу Мухиной, смотреть 25 кадр, обожраться ксеникалом и турбо-слимом.

И будет вам щастье.
Вы что.... Может еще 50 кг за день надо скинуть. . Это вообще нереально.... Самый самый максимум 2 кг и то врядтли!
Rada *
Липосакция...
килограм 7 реально только... да и то опасно.
предлогаю с утра воду с лимоном, позавтракать омлетом без масла ( в пароварке или микроволновке), в обед салат из овощей с минимум оливкого масла без соли и опять воду с лимоном, и двигаться очень много. ходите по магазинам. если чуете что не уснете с голодухи то уж сразу до 6 вечера что нибудь без масла, ожно обять омлет. я так скинула за неделю 6 кило. но главное никакого алкоголя и никатина. и сонн по 7-8 часов обзательно, а то скопытитесь. и потом не начинайте кушать необьятными дозами)
Это не возможно даже если и хотите похудеть ну что вы за один день сбросите 1 грамм ну и сколько это вам лет нужно чтобы сбросить 10 кг? Все кто пытался похудеть никогда этого не добивались у них либо развивался рак желудка или еще чего или от недостатка пищи люди умирали может сердце остановиться.. . Лучше не делать этого.
все зависит от первоначального веса.. известно, что люди с большим весом могут сбросить нехилое количество кг за короткий период, в то время как стройняшки могут скинуть свои кг 3-5 минимум за 2-3 недели, а то и месяц
нереально