Коррекция веса

Как похудеть на 10 кило за неделю?))))))))))))

повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочеш поесть--грызи ногти--насытится не насытишся---но чувство голода убьёш !!!
Наталья Чиркова
Лучший ответ
!0 кг за неделю это почти невозможно, да и очень вредно . А если просто похудеть, то это здоровая еда и тренировки.
Диеты: Гречневая диета
Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.

Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц.

Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

Обязательно принимайте поливитамины.

Если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало.

После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.
Юлька Юлька
НЕльзя, начнутся серьезные проблемы со здоровьем. Норма 3 кг за месяц без последствий для организма.
Вот вы сидели, всю жизнь ели-ели, организм бедный, вместо того, чтобы нормально адекватно работать не справлялся с закинутой пищей, откладывал ее на боках, попе, животе, а теперь раз!! ! И за неделю Вам 10 кг подавай! Работать над собой нужно!! ! Люди 3 кг не могут сбросить за 2 месяца, не потому что ничего не делают, а потому что организм это не машина. Он себя ведет как привык. Если резко попытаться его перенастроить, он будет Вам мстить!
Надія Яковлюк
Возьмите грейфруктовую диету или японскуюФранцузкая диета может тоже вам помочь
Нельзя и очень вредно! Резкое похудание в первую очередь сказывается на работе сердца, а аукнется, потом, позже. Для того чтобы похудеть, нужно поменять образ жизни и питание. При соблюдении режима, оптимальной потерей веса считается 300-500 гр в месяц (без последующего набора веса).
Олга Дё
Топором всё лишнее срубить!
Angelina Muradova
не реально!!!!
Извините, но надо чаще трахаться- самый лучший вид технологии похудания!!!
это сделать, конечно, возможно, но не нужно совершенно, потому что потом возникнут серьезные проблемы у организма и, в добавок, наберешь потом раза в 2 больше
стараться меньше есть и побольше секса 6-10 раз в сутки ( ты активней партнера)
худеют оба
липосакция
Каждое утро бегай по часу. Плюс здоровое питание
Елена ........