Утром чай или кофе без сахара. + 2-3 шт. пресного отрубного печенья (пресные галеты или сухое печенье с отрубями)
В обед съешь небольшую порцию второго (как обычно) - ориентируйся на количество в порции, какое в столовой кладут. - там все расчитано на самом деле - и съешь нормально, и, пардон не обожрешься и не напихаешься как.. .
Ужин - или откажись, или съешь капустные салат: капуста свежая + немного нарезанной ветчины+перец + 1-2 ложки постного майонеза (только такого, в котором мало жира - сейчас таких море) = все перемешать и съесть . Только не заправляй жирным майонезом и не нужно класть его много, он нужен, чтобы капуста не была пресной и сухой больше не для чего. Конечно же этого салата не ведро надо съесть, а обычную плоскую порционную тарелку (или для второго или вообще маленькую десертную)
И кроме этих трех раз больше ничего, абсолютно. Только пей много, сколько хочешь, но без конфет, пряников, тОртов и прочей вредной лабуды. Можешь смело есть арбуз когда захочешь - классное средство наполнить желудок, утолить жажду и дать работу почкам. Он малокалориен и позволяет не чувствовать голода. Удачи. ведь самое главное припохудении это не продукты, а умеренные объемы и дисциплины. Три раза (или два раза ) в день без перекусов и чаепитий - и в любом случае потеря веса и поддержание его на нужном Вам уровне гарантированно.
Коррекция веса
как за неделю скинуть несколько кило?
Плавай девонька плавай!
постись и думаю скинишь пару кг.
ешь сырую капусту....
Раздельное питание:
1 день -гречневая каша;
2 день-отварная курица;
3 день-творог обезжиренный и кефир;
4 день-рыба отварная;
5 день- тушеные овощи и можно немного свежих;
6 день-фрукты любые, кроме банана;
7 день-голодаем, пьем минералку или зеленый чай.
Все продукты можно есть сколько хочешь, но не солить, или совсем немного, можно пить воду и зеленый чай без сахара. 4-5 кг уйдут точно, но можно и до 8 кг. сбросить-у всех по разному бывает. УДАЧИ!!!
1 день -гречневая каша;
2 день-отварная курица;
3 день-творог обезжиренный и кефир;
4 день-рыба отварная;
6 день-фрукты любые, кроме банана;
Есть отварной несоленый рис. Или запареная греча с кефиром.
почитай Алена Карра. помогает. честно