Коррекция веса
Подскажите сырную диету,просто очень люблю этот продукт,а несколько кило скинуть надо.
Я тоже обожаю сыр. Сыр и яблочный сок (или вино, но не советую, слишком экстремально) - вот и вся диета. На стакан сока не больше 30 гр сыра. Количество стаканов неограничено.
Это быстрая диета, для любителей молочных изделий и просто для тех, кто хочет быстро похудеть, не принося вреда организму. Эту диету можно рекомендовать для женщин предклимактерического возраста. Она очень богата кальцием.
На этой быстрой диете, можно сбросить от 3-7 кг. за неделю не нанося ущерб организму.
На диете очень важно пить много жидкости и не только холодной но и горячей.
Завтрак:
2 кусочка малокалорийного хлеба
2 ложки сметаны (до 5% жирности)
Горячий напиток без сахара и с обезжиренным молоком
2-ой завтрак:
Яблоко
Диетический фруктовый лед
Питье без сахара
Обед:
125 гр. творог не более 5%)
½ стакана вареных макарон со сметаной не более 5%
Можно позволить себе что-нибудь сладкое или соленое
Полдник:
2 рисовых хлебца
Кусочек арбуза или дыни
Питье без сахара
Ужин:
2 кусочка малокалорийных хлебцов
1 треугольник плавленого сыра (типа Виола)
Йогурт до 1.5% жирности
Овощной салат
1 ложка пасты из кунжутного семя -тхина (или заменить другим продуктом содержащим такое же количество калорий 45-55ккл. )
Питье без сахара
Перед сном:
Фруктовый йогурт
Питье
В течении дня выпить ½ стакана обезжиренного молока и
2-2.5 литра воды, газировки или травяной чай без сахара.
http://1001diets.com/?p=118
Завтрак:
2 кусочка малокалорийного хлеба
2 ложки сметаны (до 5% жирности)
2-ой завтрак:
Яблоко
Диетический фруктовый лед
Питье без сахара
Обед:
125 гр. творог не более 5%)
Полдник:
2 рисовых хлебца
Кусочек арбуза или дыни
Питье без сахара
Ужин:
2 кусочка малокалорийных хлебцов
Йогурт до 1.5% жирности
Овощной салат
Питье без сахара
Перед сном:
Фруктовый йогурт
Питье
http://1001diets.com/?p=118
Не бывает, даже самый не жирный сыр типа "Амбера' содержит 10% жира. А среднее содержание жира в сыре 30-40% это уже не в какие ворота не лезет.