Коррекция веса

Я очень хочу похудеть)))но я просто очень люблю макдак,пирожочки,и прочую херь,помогите такой зажористой свинье как я)

блин, это безнадежно! Я живу в Америке и иногда херней злоупотребляю типа булок, чипсов или гамбургеров, занимаюсь спортом и все такое, но блин если я так питаюсь больше 3х недель обрастаю целлюлитом и прыщами.. . единственное что спасает, фрукты, овощи, протеины и много тренировок. Без ограничения в потребление углеводов единственное что поможет - это дорогой массаж в салоне и то это надо будет повторять раз в два месяца....
Анастасия Попова
Лучший ответ
Если хочешь похудеть: Ешь морковку, лук и хрен будишь как Софи Лорен
Татьяна Дудник
другие всё едят и не тостеют, а вообще всегда пешком ходить -бегать, я ем что хочу когда хочу, но транспортом не пользуюсь и не могу поправиться, даже обидно.
когда парни начнут над тобой смеяться, тогда призадумайся. очень стимул дает, если захочешь нравиться
Оксана Ларина
я пытаюсь что-то придумать, но ...кажется это безнадежный случай
Алена Фокина
Кто Вам судья? Жизнь только одна! И у Вас есть это тело! Любите его -свое тело и бога не гневите!
Оля!: -)) Обожаю пухленьких девушек!! ! И не я один! Кушай на здоровье! Только не в МакДоналдсе ))))
Переходи на салатики.
оленька ты завязывай давай уже с макдаками то, это несерьёзно-тем более домашняя пища гораздо полезнее и приятней (надёжней тем что ты это готовишь, а не кто то с улицы), а худеть-эт фигня-главно влюбиться и мало есть=)это мой тебе рецептик=)
Стимул и диета!
Не ходи в этот свинарник. Я всего один раз в такой забегаловке была. Лучше сама пирожки стряпай. Здоровее будешь и похудеешь.
Оль, ну ты ж сама знаешь причину лишнего веса, значит сама понимаешь как от него избавиться) ) Ну не всем дана слишком прямая кишка чтоб все насквозь пролетало, че бы и сколько бы не сожрали все в унитаз! У меня например тож все макдаки, пироженки, мороженки сразу на животе и других выдающихся местах проступают. пришлось выбирать либо вкусно пожрать, либо спокойно смотреть на себя в зеркало. выбрала второе, хотя конешн не без греха.. срываюсь иногда... так порой хочется какую-нибудь гадость вкусную съесть)))
Милана Низова
воздержание, а вкусы потом изменятся и уже не будет так хотется
Стимула у тебя нет. Единственный способ- влюбиться! И ой как быстро эта "зажеристая свинья" превратится в принцессу!