Коррекция веса
помогите срочно! хочу похудеть, набираю в весе очень быстро, что это???
за последний год очень сильно пополненла. Врачи ничего объяснить не может. я поправилась на 20 кг. ела как и прежде, сейчас ограничиваю себя, но вес не уменьшается а увиличивается! я не знаю что делать. каждый день плачу! помогите! расскажите как вы похудели? принимал ли кто нибудь какие либо средства для похудения? напишите пожалуйста!
Есть надо не поменьше, а наоборот, только при этом: совсем убрать из рациона хлеб, картошку, свеклу, морковь, сахар, сладкие фрукты, любую выпечку. Мясо, масло, творог можно есть в достаточном количестве. Пить не меньше 2 литров чистой воды без газа, зеленый чай, поливитамины или коктейли в виде сбалансированного питания. Хорошо походить на массаж и мануальную терапию, в сауну или баню, больше двигаться. Через 2 недели вес начнет снижаться, жировые скопления нужно разбивать ладонями или массажером. Хорошо бы попить антистрессовые чаи и бальзамы. или легкие успокаивающие типа валерьянки.
cкорее всего гормональные изменения.
НА холодильник повесить замок!
Во первых сдать анализы на гормоны. И обязательно посетить гениколога и индекринолога вы полнеете не от еды.
Здесь явно дело не в еде. Может быть и в еде, если где-то содержатся гормоны или пестициды. Но во всяком случае надо обязательно идти к врачу. И если один ничего не обнаружит, то к следующему.
И кстати насчет коммента Димы: ни в коем случае нельзя голодать и не завтракать. Это вредно для организма! После таких диет вес ещё больше набирается!
И кстати насчет коммента Димы: ни в коем случае нельзя голодать и не завтракать. Это вредно для организма! После таких диет вес ещё больше набирается!
похоже на нарушение обмена веществ или проверьте щитовидку
попробуй не завтракать
средства не принимаю, занимаюсь восточными танцами и стараюсь меньше есть и перешла на зеленый чай... медленно, но худею..
Ежедневно принимайте стакан падсолнечного масла, пронесёт килограмма на 2 и так 10-ть дней подряд и 20-ки как небывало ;-) !!!
Похожие вопросы
- Помогите!!! Я хочу похудеть! Всё достало! Вес стоит как мёотвая точка!!! Помогите! Что мне делать?!
- Девушки, помогите. Срочно хочу похудеть. Поделитесь секретами.
- помогите..я хочу похудеть мой рост 165 а вес 85 мне 14 лет хожу на бокс
- Почему если только позволяю себе сладкое и , ну , вообщем , не диетическое - набираю вес ОЧЕНь быстро?
- Как быстро похудеть??? Хочу похудеть Рост - 162 Вес - 63 кг
- В детстве мне сделали обрезание и после операции я начал набирать вес очень быстро
- Срочно хочу похудеть! Люди добрые, помогите советом!
- Помогите,срочно нужно похудеть,вес стоит на месте и всёё,уже не знаю что делать!(((подскажите реально работающую диету
- Помогите! Я хочу похудеть, но я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю сладкое! Как мне перебороть эту любовь или чем заменить?)
- как можно быстро похудеть? или диету быстрого похудания? хочу похудеть до нового года очень надо